Продам Продам кузов и раму от первого навигатора, еще мосты, раздатку, коробку...

Pika4y

Участник
68
14
Lincoln Navigator 2001
#21
ПРОШУ ВНИМАНИЯ !!!!!
Не связывайтесь с этим человеком нипокакому поводу .Я хотел купить у Романа и его знакомого Александра мотор с этого Линкольна . Позвонил Роману тот дал мне номер Александра и тут все началось . С Сашей я обшался 3 дня договаривался на определенный день (подготовил авто ,собрал инструмент , попросил друзей взять выходной для помощи ). В итоге этот чудо человек отказался брать трубку прям перед выездом (а мне ехать 250 км ) . Поднял трубку он через пару дней и когда я задал вопрос что же случилось он сделал меня виноватым и якобы он интелигент со мной общаться не собирается .
Проходит пару недель . Нужда в моторе не пропала и я попросил друга связаться и договориться о встрече для покупки . Друг общался с ним около недели ,договорились и опять кидок !!!! Я в шоке что движет этим человеком .
Господа не тратьте время ,нервы на этих отвратительных людей.
Я с Романом имел дело два раза, покупал с этого Линкольна штаны и так, по мелочи, и ещё покупал с Экспедишена. Так вот оба раза взаимодействие выше всяких похвал! Причём штаны мы вместе с ним снимали с машины и помог добраться с метро и до вокзала (я в командировке был), а второй раз пошёл на встречу и совершил чейндж без пристрастия. Так что не знаю как у Вас было на самом деле, но от меня к Роману претензий ни разу не возникло! Рома, респект!