Продам Продам кузов и раму от первого навигатора, еще мосты, раздатку, коробку...

Ranger945

Участник
30
9
Ford Expedition 2001
Москва
#1
Аттракцион невиданной щедрости! Последний шанс купить железо, через месяц порежу и отправлю в чермет.
Кузов (зеленый) - 15000 руб.
Капот (живой, зеленый) - 5000 руб.
Решетка капота, эмблема немного треснула - 2000 руб.
Рама (слегка убитая снизу) - 5000 руб.
Мосты - по 8000 руб.
Раздатка - 10000 руб.
Коробка - 25000 руб.
Мотор без обвеса, без форсунок и впускного коллектора - 25000 руб.
По цене подвинусь.
Только самовывоз.
Территориально - Балашиха, Салтыковка.

Территориально - недалеко от Бронниц:
Крышка багажника со стеклом - 10000 руб.
Двери с левой стороны, со стеклом и стеклоподъемниками - по 5000 руб.
Пластик передней панели - 1000 руб.
Дверные карты по - 500 руб.
Переднее пассажирское сидение (с подлокотником и регулируемым подголовником) основательно потертое - 5000 руб.
Рейлинги на крышу (2шт, хром) - 3000 р. за комплект.
Блок АБС, руль с колонкой, кочерга - даже не знаю сколько, предлагайте варианты.

Есть куча салонного пластика, на вскидку - накладки боковых стоек по 500 руб., все остальное на вес, 200р / кг. - дешевле только бананы!
Некоторые запчасти (радиатор, коса мотора, эбу, прочее электрическое) и салонный пластик неконтролируемо улетели аж до Егорьевска (не спрашивайте как) и теперь там ожидают своей участи.

В Перово: блок круиз-контроля, шланг на гидроусилитель (новый) - 1000 руб., резиновые прокладки под кузов (новые), пневмоподушки старые - 2000р за 2 шт.


Продано
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ranger945

Участник
30
9
Ford Expedition 2001
Москва
#2
Вчера занялись донором, осталось пару дней и кузов с рамой пойдет в распил и на чермет. Кому что надо - не упустите момент, по цене договоримся.
Продано
 

Вложения

Последнее редактирование:

AGlu

Участник
40
2
Lincoln Navigator 1
Екатеринбург
#3
кардан задний есть? почем? салон - цвет серый вроде? и какого года машина
 

Ranger945

Участник
30
9
Ford Expedition 2001
Москва
#5
кардан задний есть? почем? салон - цвет серый вроде? и какого года машина
Кардан есть, 1500р., салон - бежевый, 1998г.в.

Рама ржавая, но без сквозных дыр, снизу в районе левой задней арки слегка убита, видно на фото:
 

Вложения

apassionplay

Участник
234
3
Ford Expedition 1996
DC
#6
Магистрали охлаждения коробки, бачок гур не осталось?
 

AGlu

Участник
40
2
Lincoln Navigator 1
Екатеринбург
#9
Привет! Маховик есть 4-х болтовый?
 

Burcly

Старожил форума
1 144
194
Ford Expedition 2000
Владимир
#13
Есть, основательно потертый, фото сделаю на неделе
ок, жду
можно сразу на мыло burcly@mail.ru
или в вацап/вайбер 89206284813


еще интересует:
- вынос маслянного фильтра с блока мотора на раму
- накладка верхняя на торпедо с часами
 

Ranger945

Участник
30
9
Ford Expedition 2001
Москва
#15
Флайвил, он же флексплейт, обычно крепится на болты к бублику.
Коробка с мотором еще в сборе, скорее всего есть.


ок, жду
...
еще интересует:
- вынос маслянного фильтра с блока мотора на раму
- накладка верхняя на торпедо с часами
Вынос есть, но по состоянию не очень, все шланги в масле.
Фото руля нашел, старое правда, да и состояние руля за прошедшее время не улучшилось с учетом многократных переездов.
 

Вложения

Garage Times

Новичок
6
0
Lincoln Navigator 1997
Ярославль
#19
ПРОШУ ВНИМАНИЯ !!!!!
Не связывайтесь с этим человеком нипокакому поводу .Я хотел купить у Романа и его знакомого Александра мотор с этого Линкольна . Позвонил Роману тот дал мне номер Александра и тут все началось . С Сашей я обшался 3 дня договаривался на определенный день (подготовил авто ,собрал инструмент , попросил друзей взять выходной для помощи ). В итоге этот чудо человек отказался брать трубку прям перед выездом (а мне ехать 250 км ) . Поднял трубку он через пару дней и когда я задал вопрос что же случилось он сделал меня виноватым и якобы он интелигент со мной общаться не собирается .
Проходит пару недель . Нужда в моторе не пропала и я попросил друга связаться и договориться о встрече для покупки . Друг общался с ним около недели ,договорились и опять кидок !!!! Я в шоке что движет этим человеком .
Господа не тратьте время ,нервы на этих отвратительных людей.
 

Ranger945

Участник
30
9
Ford Expedition 2001
Москва
#20
Друже, ехай с миром вместе со своими рекомендациями в известном направлении. Кому надо - все уже купили. И да, так качественно за#бать мозг круглосуточными звонками - это постараться нужно. Ну не продали тебе - пройди мимо, зачем устраивать цирк с подставными покупателями и потом обижаться?
 
Последнее редактирование: