Продаю комплект FOX 3.0 б/у на Раптор

2tqdtm

Новичок
28
0
Ford Raptor 2012
Самара
#21
Ради интереса нашел эти амортизаторы на ебее https://www.ebay.com/itm/Fox-Shocks...ash=item3d4bb0a3d5:g:Zy8AAOSwEzFZ4jqt&vxp=mtr один новый стоит 3000$ КАРЛ,два 6000+2 задних еще 2000$ и тут комплект б/у за 3 тонны зелени-ХАЛЯВА,пусть и б/у.В этом весь подвох и был.Не обижайся но есть такая поговорка у лоха жизнь плоха.Сам виноват по большому счету,заведомый кидняк был на лицо,но ты его не разглядел.Сочувствую.
дружище, иногда лучше дрочить чем бестолку топтать клавиатуру... не обижайся;)
комплект этих амортизаторов стоит пятак, за 4 штуки, 50% за не самый ходовой товар бывший в употреблении нормальная скидка, тем более продавались они долго...
плюс человеку очень были нужны деньги, думаю все помнят как он пытался продать своего раптора роняя цену ниже плинтуса... я с ним еще по поводу машины созванивался, рассматривал вариант...

вообще в мошеннике в самую последнюю очередь заподозришь мошеннника... они как правило располагают к себе... Дима как раз из таких...

жаль вот только что Саша Немосквач не написал в теме что амортизаторы конченые, это бы меня спасло безусловно....

Добавлено через 1 минуту
krv, вариант, но придет отписка что признаков мошенничества не обнаружено, это гражданско-правовые отношения, можете обращаться в суд. Мошенничество очень сложно доказать и для начала это вы должны доказать ментам что это мошенничество
вот именно такие письма и идут из ГУВД Минска, и Дима знал что так и будет, писал мне в смске что писать заявление на него бессмысленно, приводил этот же аргумент

в суде Минска мое заявление не приняли, сказали что бы я адвоката нанял
 

krv

Активный участник
Клубная карта
129
44
Lincoln Navigator 2004
Иркутск
#22
2tqdtm, Понятно. Беларусь. Я думал Самара
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#23
Неужели нет на сайте мужчины способного спросить за слова!!!???? Был бы он чуть ближе...,?! Кто нибудь же рядом! а
А в Белоруссии что не достанут...?