Продаю Ford Expedition I. Не дорого

Kirill1966

Новичок
19
3
Lincoln Navigator 1999
Сергиев посад
#1
Цена
160000 ₽
Год выпуска
1998 
Пробег
200000 
Объём двигателя (л)
5.4 
Мощность (л.с.)
232 
Тип
Бензин 
Привод
Полный привод 
КПП
АКПП 
Телефон
89857991932 
Город
Сергиев посад 
По машине. Мотор хороший не дымит не гремит, акпп меняная работает хорошо, стоит свежее гбо, салон норм. Минусы, проблема с документами, хрестит левый привод, кончились крестовина переднего кардана, пороги и задние арки.
 

Вложения

21
1
был чероки сейчас пешеход
наро-фоминск
#3
почему нет ответа на мой вопрос не дорогая цена не повод для игнорирования
 

V.Makarov

Новичок
5
0
Ford Expidition 1997
Moscow
#4

V.Makarov

Новичок
5
0
Ford Expidition 1997
Moscow
#6
вы что некрофилы? обьяве полтора года.
У всех разные виды на такие объекты недвижимости. Ты думаешь их быстро разбирают ? Я испытываю сейчас потребность в доноре и если есть что то близко ко мне, чего бы не написать...
 

V.Makarov

Новичок
5
0
Ford Expidition 1997
Moscow
#8
Да честно говоря целиком машина, ищу так чтобы или с косячным или с отсутствующими агрегатами (двс, раздатка, акпп не нужны так то..)
Просто по сути надо с одной на другую машину перекидывать, чтобы свою дособрать после придурка одного.
 

Ber190

Новичок
1
0
Ford expedition 1998
Москва
#9
Добрый день, мне нужен живой мотор и возможно коробка. Как вариант можем купить машину на двоих. У меня свой сервис. Сможем договориться о ремонте.
 

Вложения

Garman

Участник
261
5
Expedition 2001 5.4
33
#10
Да честно говоря целиком машина, ищу так чтобы или с косячным или с отсутствующими агрегатами (двс, раздатка, акпп не нужны так то..)
Просто по сути надо с одной на другую машину перекидывать, чтобы свою дособрать после придурка одного.
Как вариант могу предложить Ford Expedition 2001 года зеленый на коже, все кузовные элементы на месте, с документами порядок.
Сообщение автоматически объединено:

Добрый день, мне нужен живой мотор и возможно коробка. Как вариант можем купить машину на двоих. У меня свой сервис. Сможем договориться о ремонте.
Мотор на нем живой 5.4. Простоял два сезона без движения.