Пробивка по VIN,для Карфакс и Авточек читаем FAQ по пробивке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
omen* сказал(а):
Saamen
Руслан, посмотри пожалуйста 1FMZU73K04UB61301
По CARFAX всего 6 записей, но вдруг всё плохо.
Просто вариант самый подходящий 99%, что буду брать.
И пробег там всего 45 Кмиль.
гыыыы..45 Кмиль,аха,в мае 2008 было 112378 миль(почти 180000 км)вот говорю-же сколько раз,никто,ничего сюда хорошего не под заказ не повезет..не выгодно это ниразу..вот купить хай майледж за недорого,скрутить за 1500 руб.напидорить и втюхать,получив $5000 как миниму навара..ооооо...это и есть смысл бизнеса доставки авто в продажу.
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
Спасибо большое, но что характерно, сидушка водительская не потёрта практически :(
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
omen* сказал(а):
Спасибо большое, но что характерно, сидушка водительская не потёрта практически :(
пжл...но,что толком можно увидеть на тряпке,тем более при правильном подходе к делу новый поджопник оригинальный в цвет будет стоить 160-170 америкоруб,думаю не большое вложение при приличной запланируемой выгоде.И еще,я не знаю започем ты собираешся купить,но пустоват он немного,нет:обогрева сидений и зеркал,нет Адванс трека,нет борт.компа,нет климы,нет управления музыкой на руле,электр.привод только одного сидения,нет памяти сидений и педальков как и их регулировки,нет порогов,нет саба и CD чейнджера...это я для того царапаю,что не плохой повод поторговаться,как и скрученый пробег,а если сомневаешся в пробеге..оригинал Авточек и Карфакс могу кинуть в личку.
 

Tiger

Участник
30
0
Ford F-250 2002
Руслан, а можно вот эту Таху: 1GNEK13T1YJ151485
по Карфаксу 10 записей.....
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
что это еще за оффтопик тут? таху какую то... таха это не форд? нет.
гыг.
 

omen*

Участник
451
4
без коня
Санкт-Петербург
Saamen
Посмотри пожалуйста комплектацию: 1FMDU75W55ZA50788
Автомобиль дилерский.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
CodeX
он видимо,хочет полностью пробивку с открытыми записями..бесплатно :) дааа..там такого нет :wink:
 
Залез на карфакс, (ради интереса) вбил ВИН и .... год и модель совпали, а еще карфаскс сказал: обнаружено семь записей в базе данных...
и говорит, такой давай $39.99 .... введи владельца карточки, имеил, штат ....

что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.