Про выбор дополнительных фар

Майкыл

Участник
339
1
#21
даже встревать боюсь чтобы в бубен не получить..... :wink:
У меня стоят wesem как дублёры.....чо врать-то, нормально они светят. Во всяком случае на порядок лучше штатных. А вот тракторным уё@ищем я ни за что не буду уродовать свой авт.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#22
сергей
Гы... Серёг, а ты свой-то свет наффстечу из -за убитой лобовухи копейки видел?. Нет? то-то....смари, а то и к тее гастеЛло втаранится.... чиста из чюйсва непириязни к тваему ярко-слепящему свету..... гзинон-гзинон..... на родных АА фары вааще не светят , а слепят, а если под ифроппу зделаны, так от ентого не лучше.....
У меня стоит ксенон....кто с битой подойдйт, так с ней в башке и останется..... :twisted:
Зы. Эт к чему это я ...а... да.... харошь демагогию разводить.... оптика...допы....госты....мусора..... техосмотр.....не там живём, чтобы объевропиеваться. Синие писалки ещё встречаются, тока их народ на отдельную клавишу ставит...Сёдня вечером видел грейтвол, в дугах, с порогами, хром-ффсе дела.....и с подсветкой днищща.... вааще пиzдетс... и ничо, ездиит... О как... :lol:
 

Aries

Активный участник
1 464
21
Москва
#23
Майкыл сказал(а):
даже встревать боюсь чтобы в бубен не получить..... :wink:
У меня стоят wesem как дублёры.....чо врать-то, нормально они светят. Во всяком случае на порядок лучше штатных. А вот тракторным уё@ищем я ни за что не буду уродовать свой авт.

Тыж не админ, чтоб в бубен? )))))

"Кому и кобыла невеста..." :) :)

Жду вот свой "таран" (чОт тянут, хады) тама и поставлю Хеллу или ИПи Эф :)

Димчик сказал(а):
сергей
Зы. Эт к чему это я ...а... да.... харошь демагогию разводить.... оптика...допы....госты....мусора..... техосмотр.....не там живём, чтобы объевропиеваться. Синие писалки ещё встречаются, тока их народ на отдельную клавишу ставит...Сёдня вечером видел грейтвол, в дугах, с порогами, хром-ффсе дела.....и с подсветкой днищща.... вааще пиzдетс... и ничо, ездиит... О как... :lol:
Не, а чО... мы все очень толерантны! Биты у нас деревянные, а не железные и тряпочгой обмотаны, сталобыть чтоб внешние ткани не повредить :) :) :)
 

Майкыл

Участник
339
1
#24
Aries
да вы тут схлеснулись аки два викинга..... :) Не получить бы секирой в репу....
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#25
ну а чё...поддержу мамонта..фары МТЗ с осфаровской оптикой рулят.....конкуренты по цена/качество далеко позади......
хотя ещё фары есть похлеще колхозного ксенона..AL KHATEEB и прочая арабская хромированая атрибутика....вот те просто прожектора.....
 

Майкыл

Участник
339
1
#26
а у меня тёща живёт через 3 дома от ОСВАРА.... :D уней там этих фар - как грязи.... :D
А арабейсие Альхатиб - эт ваще засада....светят сами в себя... :D
 

Майкыл

Участник
339
1
#27
posadskiy
ОсвАр... осветительная арматура, заводик такой.....в г.Вязники, Владимирской осбласти..... :)
 

ALex2003

Участник
307
13
Lincoln navigator 2003
Москва
#28
Вот, что получилось 11 см., стоимость комплекта 1400р 42w 6000k, есть маленькая проблема бывает не сразу включаются , думаю нужно какой-то выпрямитель или реле.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором: