Navigator 2 про старт при севшем аккум..

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#41
блин, а пока аккумуль не севший, трудно штоль наружу один провод от аккумуля кинуть куда-нить на всякий пожарный?
 

siroga

Участник
109
1
#42
так можт же быть не ожиданно...могли и на зводе б киуть тогда))))
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#43
а что мешает проснувшись в субботу, подойти к машинки и потратить 10 минут на проведение? :D раз уж тема поднята :D
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#44
чой-то мне все это ТАЗ-о время напомнило..давно это было..в те времена машин доступный был тока ТАЗ..еще лимузин ГАЗ,но не сбыточная мечта за 15000 рублей в очередь лет на пять,а на рынке АХТУНГ цельных 30000 руб но без очереди..так..о чем этоя..я..аа..так вот был у мну ТАЗ,порвался как-то трос капота,дык и не помню по какой причине не менял,привязал я проволку к замку что-бы с улицы дернул..а оно и откроется..понимайтен к чему клоню,так-же привязать у кудай-нить под бампер спрятать..по такому принципу,кста колхозят аварийную открывайку капота тем кому электрозамок ставят на тот самый капот..это я к тому,что конечно если случилось то да..а так как подготовка к зиме.. :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#45
ну, если не уверен в своем аккумуляторе, постоянно пропадает зарядка, и т.д. - кинуть провод легче, чем потом искать что и через что вкрутить.
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#46
игрок сказал(а):
ну, если не уверен в своем аккумуляторе, постоянно пропадает зарядка, и т.д. - кинуть провод легче, чем потом искать что и через что вкрутить.
Если не уверен...сразу надо аккумулятор менять...тем более на зиму..)))
а то вон какая дискуссия от этого получается..))))))))))))
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#48
Навигатор03 сказал(а):
игрок сказал(а):
ну, если не уверен в своем аккумуляторе, постоянно пропадает зарядка, и т.д. - кинуть провод легче, чем потом искать что и через что вкрутить.
Если не уверен...сразу надо аккумулятор менять...тем более на зиму..)))
а то вон какая дискуссия от этого получается..))))))))))))
и я о том же :D
 

aridon

Новичок
24
0
#49
я сколько ни спрашивал "спрей силиконовый есть?", везде либо "нету", либо "а чо это?"
Кемп или любой приличный автомагазин - волшебное вещество называется силиконовая смазка для вилок мотоциклов. ;-)
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#50
что за силиконовая смазка для вилок мотоциклов? там жыжа гидравлическая в вилку льется.

если только обрабатвыть поверхнось для консервации?.

а вообще - ХАЙГИР делает дофига спреев силиконовых.
 

moloh101

Новичок
8
0
#51
Мужики помогите!! Проблема в следующем у меня Lincoln Navigator 03г за зиму простоя совсем умер..аккум не дышит...ту решил его выставить на продажу (обстоятельства)...вопрос..может кто помоч с зарядкой акума? буду признателен ;) :oops: