Про шмурдяк

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#21
мля... мне ксензов надо... я католик... :cry:
 

Закат

Участник
239
0
#22
CHIMIK сказал(а):
мля... мне ксензов надо... я католик... :cry:
да хоть равин, главное что? ЭКСПЛОРЕР!!! :D :roll: а я ваще незнаю кто я :? наследие совдепа и комсомола :cry: а!!! не!!!! знаю - Фордоуазовод :D мля, во загнул, аж сам офигел от того бреда что пишу!!!!!
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#23
Добрый вечер всем........ пишу так сказать в продолжение начатой темы и задаваемых мной ранее вопросов.......... вообщем проверив машын на трассе Москва -Псков пришёл к выводу что Форд Эксплорер рулит!!! по сравнению с короллой на этой трассе небо и земля - а на багажник помимо запаски я ещё и лодочный мотор запихал - проезд колеи - пофиг!! Вообщем поведением машины на скорости 120-130 по раздолбанной трассе очень доволен- тока после катаний по Псковским говнам помёрли амортизаторы- бум искать замену.......
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#24
posadskiy сказал(а):
Добрый вечер всем........ пишу так сказать в продолжение начатой темы и задаваемых мной ранее вопросов.......... вообщем проверив машын на трассе Москва -Псков пришёл к выводу что Форд Эксплорер рулит!!! по сравнению с короллой на этой трассе небо и земля - а на багажник помимо запаски я ещё и лодочный мотор запихал - проезд колеи - пофиг!! Вообщем поведением машины на скорости 120-130 по раздолбанной трассе очень доволен- тока после катаний по Псковским говнам помёрли амортизаторы- бум искать замену.......
с пачином!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D
 

Закат

Участник
239
0
#25
posadskiy сказал(а):
Вообщем поведением машины на скорости 120-130 по раздолбанной трассе очень доволен- тока после катаний по Псковским говнам помёрли амортизаторы- бум искать замену.......
поздравляю, не расстраивайтесь насчет мортеров. все проходящие, только FORD EXPLORER вечен!
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#26
posadskiy сказал(а):
вообщем проверив машын на трассе Москва -Псков пришёл к выводу что Форд Эксплорер рулит!!!
Хы! Еще б не рулил! Кто ж его б тогда брал.
:lol:
posadskiy сказал(а):
по сравнению с короллой на этой трассе небо и земля - а на багажник помимо запаски я ещё и лодочный мотор запихал - проезд колеи - пофиг!! Вообщем поведением машины на скорости 120-130 по раздолбанной трассе очень доволен- тока после катаний по Псковским говнам помёрли амортизаторы- бум искать замену.......
Не плохо так грузики повозил.
Из аммортов бери Ранчо.
Если финансы оперу поют, то можно Плаза Арктика (или что там сейчас взамен).
Взад - от казели, вперед - от соболя.
Ну тема колхоза давно тут мутузиться. Есть много рекомендаций.
:lol:
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#27
............ну про плазу я знаю, но хочется не продешевить- так как вдруг не понравиться - чё под днище по сто раз лазить
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#28
posadskiy сказал(а):
............ну про плазу я знаю, но хочется не продешевить- так как вдруг не понравиться - чё под днище по сто раз лазить
На моем бегемоте стоят спереди уже больше года.
И не думают подыхать.
:)
Машин нормально ходит.