Про мосты на F350

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#1
наконец то настал момент когда я поставил все 4 одинаковых колеса на мой пикап
и обнаружилось что колесья на передней оси сидят шире чем на задней.
причем у дисков вылет кажущийся нормальным для задней оси (т.еколеса не торчат из под кузова практически)
а на передней оси они существенно так выпирают из под крыльев. стрелял рулеткой - разница в колее примерно в 10 см.

дак вот волнует меня следующее - это так должно быть или наши колхозники (к слову сказать зае..ли мня уже последствия их деятельности) наколхозили и вкрячили туда например мост от двухскатного F350.

про мосты вообще у кого нить есть инфа?
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#2
У F350 сзади по два колеса.
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#3
не у всех.
мой бъется по вину как F350 но под двойные колеса расширеных арок нет.
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#5
вово. ну если кому не лень. например мона пробить каталожные номера мостов SRW и DRW одного года выпуска например...у меня просто до сих цепеде не встала...((
 

Casper

Участник
39
1
#6
Тимур сказал(а):
вово. ну если кому не лень. например мона пробить каталожные номера мостов SRW и DRW одного года выпуска например...у меня просто до сих цепеде не встала...((
Брат!
Всё примитивно просто!
мосты на 350 ставились одни и те же (читайте инторнет!, кста - у нас 9-я модификация)))) http://en.wikipedia.org/wiki/Ford_F-Series ).. разница состоялав следующем - вылет колёсных дисков и "некая проствка на передний мост"(чугунявая)). Сделай фоткм своих "узлов" и будет тебе ответ)
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#7
Casper
т.е. ты хочешь сказать - что вылет дисков на передней оси у трака SRW должен быть меньше чем на задней?
фотки пожже сделаю.
откуда инфа про чугунную проставку?