Expedition 1 Про мощность двигателей

Люцифер

Участник
216
5
#1
Несмотря на все здесь сказанное, ходют упорные слухи что на Ford Expedition с 97 года ставились как двигатели мощностью 232 л.с., так и трошки 263 л.с.
Поскоку у меня в ПТС записано как раз 263 и я решил наконец этим вопросом позанимаца, есть сомнения - мож всеж у меня действительно моща 263 и нефиг голову людям морочить?
Ув. гуру убедите меня раз и нафсегда - у меня двигатель 232 л.с. или всеж может быть и 263?
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#2
в 97 модельном году у тритона 5.4L V8 мощность была 232 л.с., и никак не 264. напиши запрос в форд россия с указанием vin машины, они тебе пришлют официальный ответ на бланке со всеми делами. с этой бумагой в гаи и требовать внесения изменений в птс.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#4
если бы у них еще и обратная связь была на сайте. только телефон горячей линии и все.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#5
а что, по телефону позвонить коран запрещает? я звонил, отвечают вполне вежливо. можно у них узнать почтовый адрес для таких запросов и написать туда письмо. обычное, на бумаге.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#6
dwalin сказал(а):
а что, по телефону позвонить коран запрещает? я звонил, отвечают вполне вежливо. можно у них узнать почтовый адрес для таких запросов и написать туда письмо. обычное, на бумаге.
запрещает. наш метод увидев вебовский ресурс сделать клик-клик и получить то что хотел. безо всяких там устаревших технологий в виде телефона и тем более какой то почты. бюэээ... :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#7
CodeX сказал(а):
запрещает. наш метод увидев вебовский ресурс сделать клик-клик и получить то что хотел. безо всяких там устаревших технологий в виде телефона и тем более какой то почты. бюэээ... :)
маниакальные техно-гикс. вам шашечки или ехать? :p

p.s. про вебовский ресурс клик-клик ты будешь гайцам объяснять, и где там про мощность написано тоже. :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#8
dwalin сказал(а):
CodeX сказал(а):
запрещает. наш метод увидев вебовский ресурс сделать клик-клик и получить то что хотел. безо всяких там устаревших технологий в виде телефона и тем более какой то почты. бюэээ... :)
маниакальные техно-гикс. вам шашечки или ехать? :p

p.s. про вебовский ресурс клик-клик ты будешь гайцам объяснять, и где там про мощность написано тоже. :)
вотвот. совокъ. везде совокъ. зато нанотехнологии. бляблябля сказало эхо...
 

Люцифер

Участник
216
5
#9
Повесилили.... :lol: :lol: :lol:
Да ладно мы не гордые, можно и письмом
чать в СССР родились, не забыли ашо....
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#10
если Ford Expedition не был поставлен в Россию официально, а приехал б/у оттуда могут и послать нафиг - в последнее время они там в представительстве охамели совсем, хотя буквально год назад выдали мне справку про мощность таункара 89 года, теперь посылают всех на йух мотивируя тем что не располагают информацией о неофициально поставленный в страну автомобилях :(
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#11
Bess сказал(а):
если Ford Expedition не был поставлен в Россию официально, а приехал б/у оттуда могут и послать нафиг - в последнее время они там в представительстве охамели совсем, хотя буквально год назад выдали мне справку про мощность таункара 89 года, теперь посылают всех на йух мотивируя тем что не располагают информацией о неофициально поставленный в страну автомобилях :(
какие в 97 году нах официальные поставки дишенов? :)
 

manila

Участник
157
1
Москва
#12
Be$$ сказал(а):
если Ford Expedition не был поставлен в Россию официально, а приехал б/у оттуда могут и послать нафиг - в последнее время они там в представительстве охамели совсем, хотя буквально год назад выдали мне справку про мощность таункара 89 года, теперь посылают всех на йух мотивируя тем что не располагают информацией о неофициально поставленный в страну автомобилях :(
Попахивает форменным идиотизмом со стороны людей из представительства Форда, обыкновенная русская лень. Естественно, изначально они не располагают информацией о машине. Ну, так на то они и представители фирмы, в отличие от простых смертных, имеют доступ к базе данных компании Форд, такая существует у каждого производителя, и в данном случае просто обязаны выступать посредником при оказании безвозмездной информационной помощи людям, нуждающимся в получении официальной справки о эксплуатируемой ими машине этой компании. Видимо, придется давать на лапу российским дармоедам Форда, подвизающимся на ниве представительства.
Я решил сначала в штаб-квартиру Форда в Штатах позвонить и узнать, что делать в случае необходимости получения информации о машине и, пользуясь случаем, поведать им о российских представителях . Как свяжусь - напишу.
 

Семен

Участник
47
1
#13
Попахивает сменой руководства Российского Форда. Особенно в свете попыток завоевать всю Россию (до 2010 года довести количество своих заводов у нас до СЕМИ!)