Приветствую всех участников форума. Я на GMC Yukon 1995 г.в.

Тодар

Новичок
6
0
Москва
#1
Доброго времени суток Всем !
Принимайте очередного пользователя АА ! Имею в пользовании GMC YUKON 95 гв , 2 Door , TBI !
Катаюсь уде год !

(Не могу в форум вставить фото ( пишу с планшета) ! За грузил на ваш хостинг)
Вообщем всем привет !
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#2
Привет! Прикольный машин, но бронко то лучше! меняй на бронко))
фото легко загружать - ниже поля сообщение есть "Загрузить фото на SavePic"
 

Тодар

Новичок
6
0
Москва
#3
Вот туда я и загрузил ...... Чет не появилось в посте!
Бронко - да .....хороший аппарат .... Биг-Бронко !!!!!!! Но при поиске авто - не нашел приличный вариант ! То что более менее прилично сохранилось - стоит очень ПРИЛИЧНЫХ денег ! Вот и решил - пусть будет YUKON ! Пока не жалею ! Возит исправно ! И в Карелию и в Питер и ..... Вообще. Я доволен
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#4
вот на вскидку, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32932142-164cf.html
а вообще на форуме хорошие иногда продаются, а если не форд, чего тогда этот форум? нравится? :)

По фото - там надо выбрать фото, нажать отправить, потом скопировать вторую сверху ссылку, нажать close, вставить ссылку в сообщение
будет как то так)
 
Последнее редактирование модератором:

Тодар

Новичок
6
0
Москва
#5
Да это все понятно , я в теме .... копировать не получается , видимо из за того что пишу с планшета .... В " мой альбом" - появилась фото .... А в пост - нет .... Ладно - до дома доберусь - том сброшу фото со стационарного компа !
Форум выбрал - ну просто по тому что я любитель АА ..... И имел в свое время и Форд Эксплорер - 1 , и ренглер YJ ..... Ну нравятся мне пендос- Авто ... Хоть тресни ))))))
Опять же - чужой опыт перенять по "улучшаденгу", перестройке авто ..... С железом я - на "ТЫ" общаюсь ! Умею и люблю гайки по крутить )))))


Добавлено через 4 минуты
О!!!!! Получилось !