Присматриваюсь к Ford F-250

  • Автор темы ammiak
  • Дата начала

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#2
ammiak сказал(а):
а глаза все разбегаются, прям и не знаю, что делать


1 http://www.cars.auto.ru/sale/JQ14023/
2 http://www.cars.auto.ru/sale/KF18657/
3 http://www.cars.auto.ru/sale/FP02685/ (вот как надо машину продавать :) )
4 http://www.cars.auto.ru/sale/ZX02516/3996969/ этот совсем убил
так ты всё-таки f-150 хочешь или f-250? если 250, то это в соседнюю конференцию. :) и вообще объясни мне, зачем тебе f-250? гигантомания разыгралась? это же чудище огромное, грузовик натуральный. права категории цэ и тэ.дэ. и тэ.пэ. тот беленький с кемпером хорош, но кмк не для рашки этот вариант. :( да и кемпер будет стоить отдельно, и ой как отдельно...
 
A

ammiak

Guest
#3
dwalin сказал(а):
так ты всё-таки f-150 хочешь или f-250? если 250, то это в соседнюю конференцию. :) и вообще объясни мне, зачем тебе f-250? гигантомания разыгралась? это же чудище огромное, грузовик натуральный. права категории цэ и тэ.дэ. и тэ.пэ. тот беленький с кемпером хорош, но кмк не для рашки этот вариант. :( да и кемпер будет стоить отдельно, и ой как отдельно...
а зачем мне F-150? :) все равно everyday car у меня легковой full-size, так почему бы для души не купить F-250? все равно эта покупка вопреки логике - чтоб почесать свое "тупо хочу и все тут" :) кстати, это все равно что Excursion купить, только еще менее рациональный поступок :) а категория цэ - есть ее у меня с 1986 года :) так что это не аргумент :) а про стоимость кэмпера ты прав, но не совсем - кому он отдельно нужен? :) у него всего один минус - не дизель
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#4
ammiak сказал(а):
а зачем мне F-150? :) все равно everyday car у меня легковой full-size, так почему бы для души не купить F-250?
чтобы понять, что только f-150/expedition годится на роль daily driver. :)

ammiak сказал(а):
все равно эта покупка вопреки логике - чтоб почесать свое "тупо хочу и все тут" :) кстати, это все равно что Excursion купить, только еще менее рациональный поступок :) а категория цэ - есть ее у меня с 1986 года :) так что это не аргумент :) а про стоимость кэмпера ты прав, но не совсем - кому он отдельно нужен? :) у него всего один минус - не дизель
ну уж если чтобы почесать своё "тупо хочу и всё тут", то какая тебе разница, дизель он будет или не дизель? :)) лучше уж тогда правда excursion взять, нахера козе баянкому-то в рашке 3/4-тонный пекаб, это вообще никому не понять. :) только разве что f-250 дешевле будет... да и то сильно сомневаюсь. в excursion хоть третий ряд сидений есть и вторая печка, а в f-250 только говно возить тоннами. :)

p.s. а вообще мысль зачотная, чего тут думать. надо брать. :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#5
кстатте да, станешь первым резидентом "heavy duty trucks". давай-давай, не стесняйся. :) или ко мне сюда подтягивайся, надоело мне одному. :)
 
A

ammiak

Guest
#6
dwalin сказал(а):
чтобы понять, что только f-150/expedition годится на роль daily driver. :)
ну только если F-150 жене взять :)


dwalin сказал(а):
ну уж если чтобы почесать своё "тупо хочу и всё тут", то какая тебе разница, дизель он будет или не дизель? :)) лучше уж тогда правда excursion взять, нахера козе баянкому-то в рашке 3/4-тонный пекаб, это вообще никому не понять. :) только разве что f-250 дешевле будет... да и то сильно сомневаюсь. в excursion хоть третий ряд сидений есть и вторая печка, а в f-250 только говно возить тоннами. :)
p.s. а вообще мысль зачотная, чего тут думать. надо брать. :)
просто есть мысль кое-что кардинально поменять, тогда и 3/4 тонный пикап будет сильно к месту :) а дизель - в замкадье соляра по 15 рублей на АЗС, а с задний кирильцо можно еще дешевле найти - неплохая прибавка к стипендии :D да и момент у дизеля веселее, мне ж max скорость не важна, тут разгон и проходимость важнее :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#7
ammiak сказал(а):
ну только если F-150 жене взять :)
мне жена тут надысь заявила, что больше не вкуривает идею недофуллсайзовых афто. мол, не нравяццо ей более пыжеги всякие да фольцвагены-жуки, после того как три месяца со мной на Экспедишне покаталась. но Экспедишена не хочет и f-150 тоже, хочет таху-трёхдверку. :) предательница. буду перевоспитывать. :)

ammiak сказал(а):
просто есть мысль кое-что кардинально поменять, тогда и 3/4 тонный пикап будет сильно к месту :) а дизель - в замкадье соляра по 15 рублей на АЗС, а с задний кирильцо можно еще дешевле найти - неплохая прибавка к стипендии :D да и момент у дизеля веселее, мне ж max скорость не важна, тут разгон и проходимость важнее :)
не, ну если ж тебе ж такой трак по делу нужен, то тут же ж и думать даже ж не о чем! брать надо, конечно. :) геморно только с дизелем-то по тутошней соляре, но всяко зачотный вариант. уважаю. :)

p.s. а пензиновый и гасс воткнуть? у ф-250 до... гм... хрена места куда воткнуть-то можно. :))

p.p.s. чего ж ты такое таскать-то собрался, что тебе такая грузоподъёмность нужна, да ещё и дизель? да ещё и чтобы экономическая эффективность побоку? :)
 
A

ammiak

Guest
#8
dwalin сказал(а):
p.p.s. чего ж ты такое таскать-то собрался, что тебе такая грузоподъёмность нужна, да ещё и дизель? да ещё и чтобы экономическая эффективность побоку? :)
я собрался жить в замкадье... и не в квартире :) и бизнес перенести подальше от пробок :)
ps а жена права в плане fullsize и не права в смысле тахи - моя тоже хотела таху, но посидев за рулем jabbersовой передумала - обзор и удобство т.е неудобство посадки за рулем не понравились :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#9
ammiak сказал(а):
я собрался жить в замкадье... и не в квартире :) и бизнес перенести подальше от пробок :)
правильное решение, понимаю. я бы тоже с удовольствием перестал ездить вмаськву, но никак не получится. пока, по крайней мере. :(

ammiak сказал(а):
ps а жена права в плане fullsize и не права в смысле тахи - моя тоже хотела таху, но посидев за рулем jabbersовой передумала - обзор и удобство т.е неудобство посадки за рулем не понравились :)
ну вот это мысль, кстати, можно будет попробовать жаберса уломать посидеть в егойной тахе. хотя рано ещё, пущай моя жена сначала ездить научится и права получит, а потом уже будем думать насчёт второго фуллсайза в семье. :))
 
A

ammiak

Guest
#10
dwalin сказал(а):
ammiak сказал(а):
я собрался жить в замкадье... и не в квартире :) и бизнес перенести подальше от пробок :)
правильное решение, понимаю. я бы тоже с удовольствием перестал ездить вмаськву, но никак не получится. пока, по крайней мере. :(
достала меня квартирно-городская жизнь, всю жизнь живу в городе и всю жизнь это ненавижу :) на волю, в пампасы! :)
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#11
ammiak сказал(а):
dwalin сказал(а):
ammiak сказал(а):
я собрался жить в замкадье... и не в квартире :) и бизнес перенести подальше от пробок :)
правильное решение, понимаю. я бы тоже с удовольствием перестал ездить вмаськву, но никак не получится. пока, по крайней мере. :(
достала меня квартирно-городская жизнь, всю жизнь живу в городе и всю жизнь это ненавижу :) на волю, в пампасы! :)
вот на эту тему я бы с тобой перетер, ибо схожая ситуация :)