принудительные блокировки мостов

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#2
есть тут один товарищь, dwalin зовут... правда, может и не сказать ни че :p ... еще Quadra, но тот начнет на болгарском... :D :D :D
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#3
Прям щас на болгарском...Конечно руссий у меня не совсем правильный, но я думаю все более-менее понятно :lol: :lol: :lol:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#4
CHIMIK сказал(а):
есть тут один товарищь, dwalin зовут... правда, может и не сказать ни че :p
а? шо? хто здесь?! как что, так сразу косой... :) не понимаю я нифига в ваших оффроудных делах, вот и не лезу. сижу, тихо читаю что умные люди посоветуют. :)
 

viktor444

Участник
47
0
#5
CHIMIK сказал(а):
есть тут один товарищь, dwalin зовут... правда, может и не сказать ни че :p ... еще Quadra, но тот начнет на болгарском... :D :D :D


да хоть и на китайском :D через месяц соревнования не хоца на галстуке тягаться. HELP!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#6
А ты оказывается храбрец :wink: :lol:
На Форд Эксплорере соревноватся! Молодца! Только я думаю по любому как ни верти только ARB тебе и поможет, да и только на задний мост...
 

viktor444

Участник
47
0
#7
про arb я думал но она стоит как експ .компресор нужен и шланги сорвать высокий риск.был бы експ на тонну легче заварил бы мост :D :D :D
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#8
Ага и по косогорам только боком и будешь ездить... Не занимайся онанизмом, или делай как следует или не делай вовсе. :wink:
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#10
А мост какой у тебя стоит? Нужно порытся посмотреть... LSD есть это точно.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#11
dwalin сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
есть тут один товарищь, dwalin зовут... правда, может и не сказать ни че :p
а? шо? хто здесь?! как что, так сразу косой... :) не понимаю я нифига в ваших оффроудных делах, вот и не лезу. сижу, тихо читаю что умные люди посоветуют. :)
так ты не лезь... а поделись что начитал :D
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#15
Вроде бы ж был дифференциал штатный от какого производителя.
Кажись на какие-то модификации Экспа шли штатно.
Вот только не помню где я это читал...
:roll: