Принимайте в свои ряды...

Fuad

Участник
38
0
Санкт-Петербург
#1
Случайно нашел Ваш форум. Я езжу на F250 6.0TD Harley 2005 года.
[/img]
 

Вложения

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#2
Поздравляю с удачным попаданием!!! А аппарат у вас зачётный!! а поподробнее про него можно
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#3
ох йопт, какой кросафчег! оммеаг сейчас слюной захлебнётся. :))

p.s. и таки да, велкам ту зе клаб. :)

p.p.s. "ещё фото! ещё фото!" скандировали разгорячённые пионеры. :))
 

Fuad

Участник
38
0
Санкт-Петербург
#4
Ну чего могу сказать... F250 Crew Cab Short Bed (6.75). Двигатель 6.0 турбодизель (325лс). Комплектация Harley-Davidson, есть практически все. Полный привод part-time (ESOF). Передняя подвеска пружинная, мост Dana 60, задняя-ессно ресоры, мост Ford 10.5. Внешне выглядит стандартно, за исключением ветровиков и мухобойки. Установлен контроллер управления двигателем Edge +115лс. Установленны ARB в обоих мостах. Ну и в салоне там кое-чего добавлено. Покупал новым в 2005 году. Проехал 52т км. Поменял передние колодки и передние шаровые. Машинкой доволен. Замечания есть только по поводу электрики.
 

Вложения

Fuad

Участник
38
0
Санкт-Петербург
#5
Вот чуток фоток еще нарыл.
 

Вложения

Fuad

Участник
38
0
Санкт-Петербург
#7
Сам захлебываюсь до сих пор :D . Было пару попыток продать его :cry: , но делал перерыв в вождении на недельку-вторую, затем садился за руль и.... понимал что не смогу без него....

P.S. Често говоря больше напрягает отсутствие в нашем городе сервиса, и гемор с запчастями в будущем. Нет ни у кого каталогов даже, я уж про диагностику не говорю... :(
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#8
Fuad сказал(а):
Сам захлебываюсь до сих пор :D . Было пару попыток продать его :cry: , но делал перерыв в вождении на недельку-вторую, затем садился за руль и.... понимал что не смогу без него....
я так думаю, что проще будет застрелицо, чем такого красавца продать. это ж как половину жопы себе отрезать! :)

Fuad сказал(а):
P.S. Често говоря больше напрягает отсутствие в нашем городе сервиса, и гемор с запчастями в будущем. Нет ни у кого каталогов даже, я уж про диагностику не говорю... :(
а почему в будущем будет гемор с запчастями? на моего 10-летнего бегемота з/ч без проблем находятся, а уж со свеженьким-то с чего проблемы будут? а вот с сервисами согласен, есть такой вопрос. :( официалы-то совсем бестолковые?
 

Fuad

Участник
38
0
Санкт-Петербург
#9
С офицалами совсем беда. Неофицалы обслуживать берут. Она же простая как три копейки, кроме двигателя. Электроники накручено на движке море. Сейчас надо перепрошивать комп новой программой. Был отзыв у америкосов, периодически выдает ошибки всех и вся систем, но машина движется с ними. Просто неприятно когда лампочка горит. В кустарных условиях лечится отсоединением аккумов на сутки, и проблема на месяц-другой пропадает. Так что сейчас хочу найти кабель для OBD. Программу и прошивку можно скачать на офиц сайте. Вот собственно и весь геморой.
С запчастями тоже есть проблемы. Колодки не те приходили, фильтра не те. Ну сейчас вроде инфу по ориг номерам моторкрафта на расходники накопил. Так что попроще стало. Сейчас подходят задние колодки, тоже ожидается гемор с заказом. Ни у кого нет программы по запчастям на 05-06 года. В этом и беда.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#10
как это нет программ??? :shock: в Питере у дилеров нет программ?А как они тогда работают?
 
A

ammiak

Guest
#11
dwalin сказал(а):
ох йопт, какой кросафчег! оммеаг сейчас слюной захлебнётся. :))

p.s. и таки да, велкам ту зе клаб. :)

p.p.s. "ещё фото! ещё фото!" скандировали разгорячённые пионеры. :))
видел уже :) в объявах по продаже на вавтовру :) хозяину за аппарат - зачет, за попытку продать - ... промолчу :)

2 Fuad - и все равно welcome :)
 

Fuad

Участник
38
0
Санкт-Петербург
#12
Saamen сказал(а):
как это нет программ??? :shock: в Питере у дилеров нет программ?А как они тогда работают?
А никак они не работают. Ни один офицал не берет даже на ТО. Да и подъемник нужен не кислый. Не у всех есть.

P.S.По поводу продажи: вроде как новый кузов вышел, 2008 модельный год, совсем другая машина. Да и честно говоря отсутствие сервиса напрочь убивает...
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#13
КРАСОТИЩА ТА КАКАЯ! (мать,мать,мать, - привычно отозвалось эхо :lol: )
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#14
Димчик сказал(а):
КРАСОТИЩА ТА КАКАЯ! (мать,мать,мать, - привычно отозвалось эхо :lol: )

мля-ля-я.... это эхо из Калининграда.... долго щла... но, дошла-ла-ла-ла...
касотище то какая.... :roll:
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#15
2Faud: Велкам однозначно :!:
Про запчасти - спасение утопающих дело рук самих утопающих :) Берем Микрогад НА в руки и яндекс мучаем слегка. В Питер довольно много фирм и фирмочек з/ч таскают. Это ж портовый город к плюс ко всему.
А афто у тя реально фкусное, да прицеп-кемпер на заднем плане тоже ничего.
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#16
я пробиваю коды запчастей в экзисте...бьются.
только каталога нету. не могу поставить (((.

а пикап красавец! завидую!
 

Fuad

Участник
38
0
Санкт-Петербург
#17
Если бы так просто было... В экзисте мои запчасти не бьются. Я вообще свою модель там не нашел. Скачал микрогад, запустить не смог.
P.S.Запчасти то к нам в город возят без вопросов, только каталогов нет ни у кого на 05-06 год. Одна компания только все знает, но у нее ценник уж слишком....
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#18
Fuad сказал(а):
Если бы так просто было... В экзисте мои запчасти не бьются. Я вообще свою модель там не нашел. Скачал микрогад, запустить не смог.
P.S.Запчасти то к нам в город возят без вопросов, только каталогов нет ни у кого на 05-06 год. Одна компания только все знает, но у нее ценник уж слишком....
если нужны всякие расходники и не слишком специфические запчасти, то можно посмотреть вот здесь: www.rockauto.com. в принципе, там же можно и заказать, если что. :) по крайней мере, года там перечислены вплоть по 2008.