Принимайте в свои ряды и сходу вопрос!

Acor

Новичок
5
0
#1
Здравствуйте, Уважаемые!

Собираюсь стать владельцем Экспидишна 97 года. Был приглашен на форум Игроком.

Подскажите, пожалуйста, если в ПТС занижена мощность (что само по себе неплохо) при регистрации проблем не возникнет? В моем случае там 120 л.с.

Всех с Наступающим!
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#2
смотря на кого нарвешься. могут и внести изменения в птс при регистрации.
 

Acor

Новичок
5
0
#3
Привет!

У меня тоже Expd.97.EB намечается. У него реальная мощность 238?

А почему у меня статус "Старый эксповод?" :D
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#4
Acor сказал(а):
Привет!

У меня тоже Expd.97.EB намечается. У него реальная мощность 238?

А почему у меня статус "Старый эксповод?" :D
1. 230 с какой то копейкой.
2. не нравица? :) какой статус тебе нарисовать? :)
 

Acor

Новичок
5
0
#5
CodeX сказал(а):
1. 230 с какой то копейкой.
Нормально! Главное, не попасть в зверский налог.

CodeX сказал(а):
2. не нравица? :) какой статус тебе нарисовать? :)
Не, наоборот, даже приятно, по Фордам еще ничего не знаю, а уже старый -вод :D
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#6
Acor сказал(а):
Здравствуйте, Уважаемые!

Собираюсь стать владельцем Экспидишна 97 года. Был приглашен на форум Игроком.

Подскажите, пожалуйста, если в ПТС занижена мощность (что само по себе неплохо) при регистрации проблем не возникнет? В моем случае там 120 л.с.

Всех с Наступающим!
смотря где ставить на учет,решение вопроса от 100 до 300 америкорублей,стоимость чепатки криминалиста..гдей-то и денехи не помогут..все по ситуации
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#7
Я ставил 2-го Экспа на учёт в октябре. В ПТС была единственная цифра мощности 116. Я и в заявлении также написал. В итоге-в СТС написано 85,3(116). Надо ещё раз с учёта снять-в след. раз при постановке в заяве написать 85,3 :D В итоге-мощность меньше мотоколяски будет :D
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#8
D(r)iver сказал(а):
Я ставил 2-го Экспа на учёт в октябре. В ПТС была единственная цифра мощности 116. Я и в заявлении также написал. В итоге-в СТС написано 85,3(116). Надо ещё раз с учёта снять-в след. раз при постановке в заяве написать 85,3 :D В итоге-мощность меньше мотоколяски будет :D

В каком это заявлении ты так написал?
 

manila

Участник
157
1
Москва
#9
Miha$ сказал(а):
D(r)iver сказал(а):
Я ставил 2-го Экспа на учёт в октябре. В ПТС была единственная цифра мощности 116. Я и в заявлении также написал. В итоге-в СТС написано 85,3(116). Надо ещё раз с учёта снять-в след. раз при постановке в заяве написать 85,3 :D В итоге-мощность меньше мотоколяски будет :D

В каком это заявлении ты так написал?
Я на учет машину в августе с.г. ставил, да и прежний хозяин снимал с учета на моих глазах - ни он, ни я никаких заявлений не писали, возможно, это специфика конкретного МРЭО.
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#10
Miha$ сказал(а):
D(r)iver сказал(а):
Я ставил 2-го Экспа на учёт в октябре. В ПТС была единственная цифра мощности 116. Я и в заявлении также написал. В итоге-в СТС написано 85,3(116). Надо ещё раз с учёта снять-в след. раз при постановке в заяве написать 85,3 :D В итоге-мощность меньше мотоколяски будет :D

В каком это заявлении ты так написал?
А какую бумажку-единственную-заполняют при постановке/снятии с учёта и т.д.? кмк она называется именно так-ЗАЯВЛЕНИЕ.
 

михаил.

Участник
150
0
#11
Acor сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, если в ПТС занижена мощность (что само по себе неплохо) при регистрации проблем не возникнет? В моем случае там 120 л.с.
катаюсь(лся) на Форд Эксплорере у которого при таможе попутали киловаты с лошадьми. в ПТС написано 152 л.с.