Expedition 1 Принимайте новенького

madmax

Новичок
5
0
Ford Expedition 1998
Москва
#1
Ну вот и я стал обладателем совершенно замечательного Экспедишена '98 Эдди Бауэр. После Вояджера ощущения совсем другие: и в сугробе припарковаться и к даче подъехать и по МКАДу с ветерком :D , вот только расход луца :shock: застовляет подумать об альтернативных видах топлива.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#2
Привет,можно поточнее,фоты и все такое,какой расход тебя так испугал,альтернативные виды топлива в разделе "авто на газе"а так..сообсно..велкам..вливайся :)
З.Ы.в подпись себе поставь какой у тебя авто,когда вопросы будешь задавать что-бы голову не ломать о чем речь.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#3
в сугробе парковаца неудобно -- вылазишь в снег по колено, в ботиночки попадает-с. :( а про луц вопрос философский. я всегда говорил: кто хорошо работает, тот много ест.

p.s. welcome to the club. :)
 

madmax

Новичок
5
0
Ford Expedition 1998
Москва
#4
Фото будут, машин стандартный V8, 5,4, подвеска без пневмы, но со спортивными аммо КОНИ, брал у знакомых, за 10 лет пробег 65000миль, так что дал коню погулять на воле :D , расход 27л., мож я увлекся. Про газ уже все прочитал, я давно уже за вами слежу. :!:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#5
27 литров это много, надо искать причину. эту тему уже мусолили кучу раз, поиск рулит.
кони забавно, говорят хорошие аммо. :) я своему бегемоту на жопу бельштаен поставил, разница со штатными весьма заметна. но у меня пневма, так что выбора особого не было. :)
 

_Linkoln_

Новичок
19
0
#6
27 =)))) большой расход , вот у меня щас да большой расход 54 пишет комп =((( для меня за щастье если он будет есть хотябы 35
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#7
linkoln, компутер сбрасывать не пробовал? 54 литра Навигатор может жрать, только если тапку не отпускать вообще. в этом городе её негде не отпускать...
 

Exilim

Новичок
18
0
Ford Expedition 2005
Брянск
#8
Здравствуйте, господа, давно искал форум, где можно пообщаться о наших КРАСАВЦАХ! Вот нашел!