Big Bronco Принимайте на Ford Big Bronco. Верхний Тагил

S@N@

Участник
113
6
Ford Big Bronco 1989
Екатеринбург
#1
Доброго всем времени суток. Преобрел сей аппарат 3 дня назад,( вернее поменялся на своего шеви блейзера, ) Машина в уставшем состоянии, двигатель 5 литров от мустанга(скачет давление масла, а иногда и глохнет что хрен заведешь), АКПП едет только вперед и то не уверенно трогается ( задней нет, на паркинге и заднем ходе глохнет) заводится с нейтралки.Кузов задние арки, низ крыльев, крышка богажника под восстановление. А так машина огонь давно мечтал о такои , да стоили они все дорого, а тут подвернулся да еще и не далеко от меня, ну я и решил что надо брать))))
 

Вложения

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#2
Поздравляю с покупкой!!!
Удачного владения!
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 834
646
Ford Bronco 1984
Электросталь
#3
Ни чего себе там болячек... ну что же, ты по адресу, проходи, располагайся, лечение предстоит долгое)))
 

S@N@

Участник
113
6
Ford Big Bronco 1989
Екатеринбург
#4
PAVEL P.V., Спасибо
Сообщение автоматически объединено:

дядя Алик,
Ничего починим со временем, мне самое первое с коробкой разобраться)))) у меня шевик по началу хуже был, а потом ничего окреп и вырас
IMG_20180504_085714.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
#5
Поздравляю!
По фоткам даже вполне ничошный такой!=) Особенно когда намытый=)
 

Ледокол

Активный участник
666
121
Ford Explorer '91
Самара
#7
S@N@, ты его с такой решеткой уже брал?
Очень симпатичная=) Интересней стоковой...
 

june

Активный участник
492
63
Navi-09
Там
#9
вазелином закупись - налюбишься теперь с ним, женщины не нужны будут)))

Огонь тачка!
 

S@N@

Участник
113
6
Ford Big Bronco 1989
Екатеринбург
#11
вазелином закупись - налюбишься теперь с ним, женщины не нужны будут)))

Огонь тачка!
:D:good:
Сообщение автоматически объединено:

Ой, а что за мосты на Шевроле? Как-то до боли напоминают УАЗ.
Они и есть, и движка тоже)))))))
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#12
Жесть хардкор. В Бразилии на уазы дилеры блейзовские 4,3 двс и акп ставили, а мы в ответочку...
 
Симпатии: Понравилось DRB

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#14
:D А то, между прочем и не плохо ехал, особенно по параше))))
ну со скоростью 5км ч можно и с мотором от газонокосилки ехать. Вот у меня луаз был, 40лс за глаза по грязи хватало, зато в городе- жопа
 

S@N@

Участник
113
6
Ford Big Bronco 1989
Екатеринбург
#15
ну со скоростью 5км ч можно и с мотором от газонокосилки ехать. Вот у меня луаз был, 40лс за глаза по грязи хватало, зато в городе- жопа
Ну не знаю как у вас луаз, я на нем по трассе 90к.м поливал аж мосты гудели, и не раз на дальняки ездил хоть бы похер.
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#16
Ну не знаю как у вас луаз, я на нем по трассе 90к.м поливал аж мосты гудели, и не раз на дальняки ездил хоть бы похер.
а я не говорю про трассу, я тоже поливал 90 в течении пары часов, а потом по полям по колее кировца, ночью деревню искали, заблудились, молодой был , здоровый пока еще. Голова после этого только гудела долго. А в городе -жопа, как мотор не выкручивай. Злейшие враги были троллейбусы, начинаешь обгонять, он дает газу и уходит. Помню паспортные по разгону, 38сек до 60км ч.
 

S@N@

Участник
113
6
Ford Big Bronco 1989
Екатеринбург
#17
а я не говорю про трассу, я тоже поливал 90 в течении пары часов, а потом по полям по колее кировца, ночью деревню искали, заблудились, молодой был , здоровый пока еще. Голова после этого только гудела долго. А в городе -жопа, как мотор не выкручивай. Злейшие враги были троллейбусы, начинаешь обгонять, он дает газу и уходит. Помню паспортные по разгону, 38сек до 60км ч.
ну это да , по разгону теленок)))
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#18
S@N@, вот меня после луаза и торкает на 3-дв джипы, их у меня уже три. Когда то луаз меня спас, с ледяной горки летел неуправляемый камаз 4х4, я пытался назад вбок сдать, но догнал меня и бампером в морду ,откинул в сторону, и ничего страшного, вмятина в торце капота и решетке (спасибо гололеду). Если б моя машина было ниже луаза, бампер мне бы в голову пришел.
Я тоже бронки рассматривал, но на тот момент не попались интересные. Поэтому полностью поддерживаю, удачи и куражу побольше!
 

S@N@

Участник
113
6
Ford Big Bronco 1989
Екатеринбург
#19
S@N@, вот меня после луаза и торкает на 3-дв джипы, их у меня уже три. Когда то луаз меня спас, с ледяной горки летел неуправляемый камаз 4х4, я пытался назад вбок сдать, но догнал меня и бампером в морду ,откинул в сторону, и ничего страшного, вмятина в торце капота и решетке (спасибо гололеду). Если б моя машина было ниже луаза, бампер мне бы в голову пришел.
Я тоже бронки рассматривал, но на тот момент не попались интересные. Поэтому полностью поддерживаю, удачи и куражу побольше!
Спасибо:)
 

Mishgun76

Участник
39
15
Тахо 400 95 г.
Москва
#20
Добрый день, видел Бронку в продаже. Перегорели? Что Вы сделали в нем за период владения?