Потерял ключи

zvezdochet

Новичок
26
5
FORD F250 2008 SUPER DUTY
Кимры
#1
Парни, выручайте! Потерял ключи в сугробе. Есть только дубликат, но без чипа. Естественно машина F -250 не заводится. Подскажите, что делать?
 
270
31
Ford Explorer 2004г 4л.
тула
#2
http://dvernoydoktor.ru/service/klyuch-ford-fokus-dublirovanie-vosstanovlenie-i-propiska
Парни, выручайте! Потерял ключи в сугробе. Есть только дубликат, но без чипа. Естественно машина F -250 не заводится. Подскажите, что делать?
Было мнение к дилеру на автовозе . но пару раз видел объявление что люди изготовят и пропишут ключи с выездом.
 
Последнее редактирование модератором:

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#3
Да, есть такое. Ищите в сети - приедут, пропишут, выточат даже.

Добавлено через 1 минуту
я как-то пользовался 903-968-93- один семь
Давно правда было.
 

zvezdochet

Новичок
26
5
FORD F250 2008 SUPER DUTY
Кимры
#4
Всё, нашли! Друзья привели металлоискатель, им и нашли. Но дубликат всё равно буду делать. Вопрос: где купить заготовку с чипом?
 

Арбат

Участник
67
7
Москва
#5
Всё, нашли! Друзья привели металлоискатель, им и нашли. Но дубликат всё равно буду делать. Вопрос: где купить заготовку с чипом?
планета железяка точно есть и работают до поздна первый этаж

Добавлено через 1 минуту
цена в районе 200 рублей была пардон это на просто железку без чипа
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#6
Есть на ебее, если дешевле и дольше. Я покупал в инет-магазине в Москве-привезли прямо к эскалатору метро. Нашел просто погуглив. Ссылку давал (вроде Михаил - Краснодар искал тогда, кажись)-можно поискать типа болванка ключа или чип... уже не вспомню. Можно отдельно купить болванку и отдельно чип - больше вероятности найти, т.к. чипы довольно универсальны (на ключе выгравирована модель ключа - 4С (могу ошибиться, т.к. оригин.ключа нет под рукой)

Добавлено через 5 минут
Нашел - вот эта тема http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=32334&highlight=%EA%EB%FE%F7