помогите

юстас

Новичок
4
0
#1
Кто поможет у меня форд эксплоер 1997г вот что случилось, когда нажимаешь на газ, то не чего нет при отпускания газа раздаётся воющий звук и чем быстрее скорость, тем громче звук и пропала задняя скорость при включение зад. Скорости раздаётся сильный шум, а когда поехал в сервис задняя скорость включилась в сервисе сказали что всё нормально, что делать, кто подскажет
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#5
а чё ты хочешь, если у тебя из всех знаков препинания используется только одна точка, да и то - для сокращения? прочти ту ахинею, что ты написал. казнить нельзя помиловать.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#6
юстас
А что тебе можно посоветовать? АКПП достаточно сложный агрегат. Если ты сам не полезешь ее ремонтировать, то ехать надо в сервис. Решить твою проблему советами по вытряхиванию пепельниц и пинанию по колесам не помогает, проверено. Ты хоть уровень-то масла смотрел?
 

юстас

Новичок
4
0
#7
Масло в коробке нормальное работает во всех режимах при влючения задней скорости раздаётся шум из раздатки в сервисе разобрали раздатку всё нормально, а причину сказать не могут
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#8
Лично я б тебе посоветовал сменить сервис. На какой не скажу, ты не пишешь из какого ты города. Если сервисмены не могут разобраться в причине шума из трансмиссии, однозначно такой сервис надо обходить стороной. В Москве "придворный" сервис - у Тимура. Адекватны, матчасть знают хорошо, разборка есть.
 

юстас

Новичок
4
0
#9
Сервис находиться в Москве называеться Центр-АТ это на ленинградке.А где мне найти Тимура и как с ним связаться
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#10
Кнопочка "ПОИСК" есть специально для тебя. Пишешь туда ТИМУР и О! Щастье! Или ты хочешь чтоб я сделал все за тебя? А ты еще обижаешься, что здесь все умники. Эт мне пока делать нечего, отвечаю. А нород молчит, надоело одно и то же. Никто хоть немного напрячься не хочет в поисках инфы.
Учимся пользоваться поиском :)
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 771
226
jeep grand cherokee
Москва
#11
юстас сказал(а):
Сервис находиться в Москве называеться Центр-АТ это на ленинградке.А где мне найти Тимура и как с ним связаться
есть у меня знакомые коробочники
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#12
Я про тебя забыл, извини. :(
 

louter

Участник
156
0
москва
#13
юстас сказал(а):
Масло в коробке нормальное работает во всех режимах при влючения задней скорости раздаётся шум из раздатки в сервисе разобрали раздатку всё нормально, а причину сказать не могут
Блин,таких сервисменов надо стороной обходить,если не хочешь беды :(