Expedition 1 Помогите подобрать амортизаторы

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
А где чешется то?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
Ну ищи такие же, или делай сам, или ищи кто сделает или привезет. Или этот прокачать попробовать, говорят иногда помогает. Иногда иногдее - неплохо помогает
 

Awenti

Участник
41
2
Ford expedition 1
Москва
Типа когда амортизатор ломается то покупают пневму? Должны же к-то то на кайловерах ездить, может они знают какую то замену.
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
Покупают то что было или то что хочется попробовать. Или рукоблудят, создавая Франкенштейнов всяких. Присоединяйсо
 

Денис 116

Активный участник
204
124
Ford Expedition 2001
Набережные Челны
А торсионы от авты без пневмы и амортизаторы какие обычные подобрать, не вариант?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
Вариант, но не вариант практически
 

Awenti

Участник
41
2
Ford expedition 1
Москва
Просто на этих амортизаторах уже невидно ни названия, ни номер. По этому не понятно как подобрать такие-же.
 

Денис 116

Активный участник
204
124
Ford Expedition 2001
Набережные Челны
Просто на этих амортизаторах уже невидно ни названия, ни номер. По этому не понятно как подобрать такие-же.
койловеры.png

Пойдет? У Монро комплектами перед/зад +пружины на Рокавто - нужно их каталог ковырять.
 
Симпатии: Понравилось Awenti

Arman

Участник
105
20
Ford Explorer xls 2000
Ереван
надо узнать артикул, от Форда
есть на 2х4 и 4х4,
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
Просто на этих амортизаторах уже невидно ни названия, ни номер. По этому не понятно как подобрать такие-же.
По VIN машины и не нужны "ни названия, ни номер". Если надо помочь - пишите на почту в подписи.
 

Awenti

Участник
41
2
Ford expedition 1
Москва
Посмотреть вложение 101605
Пойдет? У Монро комплектами перед/зад +пружины на Рокавто - нужно их каталог ковырять.
Так то похоже, но у меня от нижнего уха до полки под пружины 20 сантиметров. А тут что-то совсем мало.
Сообщение автоматически объединено:

По VIN машины и не нужны "ни названия, ни номер". Если надо помочь - пишите на почту в подписи.
По вину везде бьется что у меня должна стоять пневма. Она стоит дорого и нужно полностью пневмосистему востанавливать. Хотелось бы обойтись малой кровью :)
Сообщение автоматически объединено:

Посмотреть вложение 101605
Пойдет? У Монро комплектами перед/зад +пружины на Рокавто - нужно их каталог ковырять.
Вообще на их сайте прям подбор по модели машины выдает Conversion Kit CK-7815 значит они должны подойти :) Спасибо :)
 
Последнее редактирование:

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 509
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
Там как раз не мало, бо эти койловеры призваны заменить штатные пневмоаморты. У них, штатных, емнип, 18 дюймов разжатая длина. Это никак не 20 см. У меня если ладошку растопырить как для длину мерить - почти 23 см от кончика большого пальца до кончика безымянного. Вот и прикинь...
Сообщение автоматически объединено:

А, понял о чем ты... Могли перетюнячить, могли с какого нибудь грузовика от кабины взять, что угодно могли...
 

Денис 116

Активный участник
204
124
Ford Expedition 2001
Набережные Челны
Вот эти прям вылитые как у меня :)
Detroit Axle 990006F
Проблема в том что они все в америке :(
Это не проблема. Посредники, которые могут помочь, здесь есть. Arman-у, например, стукнись в личку. Он мне стойки в сборе привозил на Pontiac.
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
Это не проблема. Посредники, которые могут помочь, здесь есть. Arman-у, например, стукнись в личку. Он мне стойки в сборе привозил на Pontiac.
Через РА очень дорого будет, не малой кровью точно.
Сообщение автоматически объединено:

По вину везде бьется что у меня должна стоять пневма. Она стоит дорого и нужно полностью пневмосистему востанавливать. Хотелось бы обойтись малой кровью :)
VIN помогает точно определить машину со всеми опциями и соответственно подобрать замену.
 

Awenti

Участник
41
2
Ford expedition 1
Москва
Через РА очень дорого будет, не малой кровью точно.
Сообщение автоматически объединено:


VIN помогает точно определить машину со всеми опциями и соответственно подобрать замену.
1FMFU18L7VLB75124 у меня такой вин. Но именно замену на кайловеры найти не удается.