Покупка Ford Escape 2.3L AT, 2009 г.в.

Пианино +

Новичок
5
0
Kia Sportage 1997
С-Пб
#1
Всех приветствую!
Моя боевая подруга уже на издыхании и я начала присматриваться и присмотрелась к Ford Escape 2.3 АТ (л.с.145). Расход топлива уже не пугает) Машинка нужна для поездки на дачу, немного по городу и конечно для вылазки на природу на ближние и дальние расстояния.
Нашла одну, скоро поеду смотреть, но вот смущает пробег - 177тыс. Форум почитала, но все-таки хотела бы еще раз спросить. Для АКПП это уже срок?
И куда смотреть, что бы понять, стоит брать или нет?
Спасибо.
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#4
Вы на форуме фордтрак, здесь вам Expedition могут посоветовать. Эскейп 145лс это тайваньский, неплохой, но с кузовщиной (да и остальным) большие проблемы, в плане - от обычного не подходит. Американский 2,3 155лс и 3,0 есть 197 (203 после рестайлинга), по налогам приятный, если найдете.
 

Пианино +

Новичок
5
0
Kia Sportage 1997
С-Пб
#5
Вы на форуме фордтрак, здесь вам Expedition могут посоветовать. Эскейп 145лс это тайваньский, неплохой, но с кузовщиной (да и остальным) большие проблемы, в плане - от обычного не подходит. Американский 2,3 155лс и 3,0 есть 197 (203 после рестайлинга), по налогам приятный, если найдете.
Значит не советуете( А он так запал мне в душу..
Это вы про "брутальный" такой? Он совсем огромный) да, и по цене дороже, чем рассчитываю.
Сегодня видела трибьют и поняла, что хочу.. Но отзывы по фонду, в плане запчастей начинают останавливать(
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#6
чего это я не советую, если хорошая машина и биться не собираетесь, то берите. Выглядит поинтересней других эскейпов и. мазд( тот же форд), официально в России продавался. И по налогам приятнее. Это самые дешевые паркетники в классе, что вы от них хотите.
 

Пианино +

Новичок
5
0
Kia Sportage 1997
С-Пб
#7
чего это я не советую, если хорошая машина и биться не собираетесь, то берите. Выглядит поинтересней других эскейпов и. мазд( тот же форд), официально в России продавался. И по налогам приятнее. Это самые дешевые паркетники в классе, что вы от них хотите.
Я хочу, что бы они не ломались)
А если серьёзно, то мне машина для души и спокойных и дальних поездок. Я не лихач, ездить умею, бить не собираюсь.
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#8
берите тайваньскую, души там мало, как и места, но для девушки пойдет. Проверить при покупке. Задняя подвеска капризная, работа дорогая по ней.
 

Пианино +

Новичок
5
0
Kia Sportage 1997
С-Пб
#9
Это в моей места мало) очень мало.
Бюджет очень ограничен, а в кредиты не хочется влезать.
Почему дорогая? Я читала, что генератор сложно менять. А в остальном норм.
А американца найти сложно.
***************
Поискала зап.части на них... Не нашла( Разборки мало, экзист ничего не выдаёт.
А как ремонтируют эти автомобили вообще, раз ничего не найти? Есть ли аналоги, по каким каталогам смотреть?
 
Последнее редактирование: