Поговорка про Джип и Трактор в исполнении американцев

16
0
Москва
#5

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#7
Немного ОФФ

Привет!
У тебя в подписи про дизель на ББ сказано. Может я и проспустил аччот, а может его и не было вовсе, но тема очень интересна. По непроверенным данным я слышал что ББ на дизелях штатно не шли - значит это своп.
Расскажешь ? Хотя бы в кратце - от кого, где и как менял, какие засады были? Интересно очень.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#8
Re: Немного ОФФ

RoboCop сказал(а):
Привет!
У тебя в подписи про дизель на ББ сказано. Может я и проспустил аччот, а может его и не было вовсе, но тема очень интересна. По непроверенным данным я слышал что ББ на дизелях штатно не шли - значит это своп.
Расскажешь ? Хотя бы в кратце - от кого, где и как менял, какие засады были? Интересно очень.
У него колхоз кукурузеровского дизеля. А я встал в очередь первым на дизель 7.4 от F350 :D . Если получится спереть, вот тогда будет грандиозный колхоз.
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#9
Re: Немного ОФФ

RoboCop сказал(а):
Привет!
У тебя в подписи про дизель на ББ сказано. Может я и проспустил аччот, а может его и не было вовсе, но тема очень интересна. По непроверенным данным я слышал что ББ на дизелях штатно не шли - значит это своп.
Расскажешь ? Хотя бы в кратце - от кого, где и как менял, какие засады были? Интересно очень.
собственно вот тут всё..
http://www.ford-trucks-club.ru/forum/viewtopic.php?p=27002&highlight=#27002
последнее сообщение...