Подскажите может есть у кого?

Sano

Участник
98
0
#1
Есть ли у кого эта книга в электронном варианте или что то похожее?
 

Вложения

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#2
Есть ли у кого эта книга в электронном варианте или что то похожее?
По личному опыту (у меня есть такая книга на мой аппарат), вот это http://www.autozone.com/autozone/ymme/ymmeYear.jsp?_requestid=478923 вполне её заменяет. Книга в некоторых моментах достаточно бестолково написана. Типа "вы знаете, а мы вам напомним". А если мы не знаем?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#3
Есть похожая, на русском...но на бумаге................знал бы ихний йазыг, вааще тут не сидел бы.....
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#4
Димчик,

Давай учить ихний изык и поедим к ним бабло рубить.
Ы?
 

Sano

Участник
98
0
#5
У меня эта книга была, отдал кому то и с концами, а сейчас у нас в продаже найти не могу. И в электронном виде ничего не нашёл, хотя может ищу плохо, видел только для Форд Эксплорер 1 и бронко до 94.
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#6
если не спеша то могу выслать такую книгу в бумаге-стоила где то 400 руб. + расходы по доставке....,но там есть некоторые ньюансы- так как книга переведённая то в переводе некоторые схемы несовсем корректны и определения не соответствуют некоторым деталям....
здесь на форуме выкладывали чилтоновский мануал на английском- в принципе там всё понятно с минимальным набором перевода, т.к. для копания в тех узлах которые в книге рассматриваются достаточно картинок-текст там бедноват, и ещё- всё же эта книга не алл дата где пошагово всё разжёвано....
 

Sano

Участник
98
0
#7
здесь на форуме выкладывали чилтоновский мануал на английском-
А ссылку не помнишь? или может что другое посоветуешь?
Я по этой ->
посмотрел что нужно, но всё же хотелось иметь что то подручное.
 

Aristarh

Участник
908
24
Москва
#9
Покупал такую на русском, на южке, но тама она обошлась в 850 рубликов, крахаборы блин