Подскажите где купить Lift Kit на Форд Ф-150

Stunter

... щас мы поглядим, какой это Сухов...
64
0
TLC70, хочу Нафигатор
Жезказган
#1
Есть на списание 2 Ф150.
Один с конченым кузовом, но остальное цело, планируется как донор для переделки Экспа2. (Если советы не перестанут давать...)
Второй нодо буит подшаманить и ....
...варианты для доработки (лифт, установка Super Swamperов,...)
Кто чем может :twisted: :twisted: :twisted: , сами мы не местные, Фоты, отчёты, мож у кого валяется без дела...
PS 150ые 2002 года...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#2
хех. таких машин по эту сторону океана мало, тюнингуют их нечасто. и если делают, то с использованием готовых покупных комплектов. их полно, под заказ из штатов что угодно притянут.
тут надо сначала для себя определиться, что именно хочешь получить на выходе. а просто "что-нибудь привинтить" -- ну вон пойти на summitracing.com например и дать поиск по машинке. вот всё это и можно. :)
 

Stunter

... щас мы поглядим, какой это Сухов...
64
0
TLC70, хочу Нафигатор
Жезказган
#3
dwalin сказал(а):
...что именно хочешь получить на выходе...
как мин полноценный жип, с возможностью говень помешать вдоволь, как макс, ну не биг фут, конечно, поменьше, но всё же...

dwalin сказал(а):
...ну вон пойти на summitracing.com например...
про саммит я знаю, шевик то есть, кой чего оттуда в нём и стоит... тока нету там толком нифига... или искал плохо... мож есть сцылы на конкретные комплекты, чтоб мышкой тыц, и всё... лень, знаю, но она свойственна всем американоводам :twisted: :twisted: :twisted:
 
A

ammiak

Guest
#4
Stunter сказал(а):
про саммит я знаю, шевик то есть, кой чего оттуда в нём и стоит... тока нету там толком нифига... или искал плохо... мож есть сцылы на конкретные комплекты, чтоб мышкой тыц, и всё... лень, знаю, но она свойственна всем американоводам :twisted: :twisted: :twisted:
:) выбирай
http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&rls=ru&hs=LhG&q=f-150+lift+kit&btnG=Поиск&lr=
 

Stunter

... щас мы поглядим, какой это Сухов...
64
0
TLC70, хочу Нафигатор
Жезказган
#5
Фенкс :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#6
Stunter сказал(а):
как мин полноценный жип, с возможностью говень помешать вдоволь, как макс, ну не биг фут, конечно, поменьше, но всё же...
тогда надо либо f-250 брать, либо вперёд мост ставить. :)
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#7
Stunter сказал(а):
мож есть сцылы на конкретные комплекты, чтоб мышкой тыц, и всё... лень, знаю, но она свойственна всем американоводам :twisted: :twisted: :twisted:
Вот тут посмотри
 
Последнее редактирование модератором:

Stunter

... щас мы поглядим, какой это Сухов...
64
0
TLC70, хочу Нафигатор
Жезказган
#8
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь-Ф

Участник
66
1
Симферополь
#9
Лазил, лазил и ни чего конкретного не нашел,хочу лифтануть своего ф-150 коня(поколхозить),лифт комплект конечно хорошо но...бюджетно,может кто ткнет меня куда-нить:oops:ну очень хочется:roll:спсб
 
Последнее редактирование модератором: