Navigator 1 Пневма не сразу опустилась

govoroff

Участник
208
15
Воронеж
#1
Вчера забирая дочку из школы заехал на небольшой бордюрчик (25-30 см высотой) одним передним колесом. Машинку не глушил. Как я понял датчик положения кузова попытался выровнять всю машину и зад задрал так, что дочка доручки двери не смогла дотянуться. Ну да это предистория. :D В общем когда я сел за руль и съехал на дорогу, то ощущение было, что как в пикирующем бомбардировщике сижу, в момент атаки. Ну думаю сейчас опустится. Ан нет. Метров 100 проехал прыгая весело на каждой кочке, остановился, заглушил машину. Поржал немного :D :D :D Зад спустился на место и я поехал дальше :D Что это было???
Пызы: Я вот задумался - машинки спецом так задранные (ну типа для говнолазания) на асфальте также себя ведут всегда? :D :D :D
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#2
вообще пневма должна сразу опускать. может дверь какую-то недозакрыл? лампа door ajar не горела? у пневмы логика встроенная, когда двери открыты она высоту не меняет.
а что трясло, это нормально при полностью выбранной высоте пневмобаллонов. в общем, забей и не парься.
 

govoroff

Участник
208
15
Воронеж
#3
Да я и не парюсь :D :D :D Просто приколом поделиться хотелось!
Дверки все закрыты были. Видно проглючило!
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#4
пока двигатель работает пневма не опустится.
и только на заглушенном, при закрытых дверях она опускается.
левелинг иногда косячит. частый пример - остановка на обочине с работающим даигателем :) потом энное время машин едет кособоко :)