Питерцы - подскажите фирмы по амереканцам.

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#1
Хочу нормальную контору по запчастям на Бронку. Был нормальный канал, пользовался услугами Макса (Raiden). В настоящее время данный канал не устривает абсолютно (кто знает тот знает почему - остальным не важно) Вот и хочу координаты небольших, но порядочных фирм по заказу запчастей с инет магазинов сша и ебая ... ну и онлайн советов если что в аське по выбору запчастей. Если тут есть Питерские и вы знаете такие фирмы - буду благодарен за адреса :) Спасибо.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#2
пратас - а чего бы тебе не заказывать самому? или воспользоваться предложением ч-ка, который тут из штатов писал? доставлять ему, а он потом пересылает тебе, как частное лицо. а уж как с ним рассчитаться - думаю можно придумать.
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#3
игрок сказал(а):
пратас - а чего бы тебе не заказывать самому? или воспользоваться предложением ч-ка, который тут из штатов писал? доставлять ему, а он потом пересылает тебе, как частное лицо. а уж как с ним рассчитаться - думаю можно придумать.
У меня такой вариант и был. Сейчас ищу что то подобное. Просто предложений в инете много - но среди них толковых сотая часть, основная масса кидалово однодневное :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#4
дык я имел в виду заказ из штатов напрямую. насколько я изучил ситуацию там - достаточно много контор, которые торгуют в нете и обеспечивают бесплатную доставку по самим штатам. по ценам они чуть выше, чем тот же рокавто, т.е. разница в 5-10 $, зато доставка халявная. а потом уж кто-то из американцев пересылает запчасти сюда - сроки, конечно, увеличиваются, зато цена меньше.
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#5
всё не так просто. проверенно. да и доставка у меня будет до питера или москвы. у нас ток пошта россии :evil: