Переходная рамка для установки 2 дин головного устройства

Udarnik

Участник
42
9
Jeep Grand Cherokee, HEMI
Новосибирск
#1
Насколько я понимаю, для установки 2дин головного устройства на Экскершн и Хэви Дьюти, в природе существует только неоднозначный вариант от Metra 95-5817
95-5817.gif
Ждать из Штатов очень долго. Наверняка у кого-то здесь уже установлена эта рамка. Дайте, пожалуйста, размеры и подробные фото! Очень прошу! Напечатаю здесь в рамках проекта по импортозамещению)

P.S.: тема здесь,т.к. в ветке "Экскершн" все давно умерли.
 

Udarnik

Участник
42
9
Jeep Grand Cherokee, HEMI
Новосибирск
#3

у Влада

Запчасти из заграницы
Партнёр клуба
Клубная карта
883
146
Ford Expedition 2005 г.в.
Черногорск
#4
Её тоже придется допиливать, уши резать. Она встанет вообще? Опыт был у кого-нибудь?
https://aliexpress.ru/item/10050020....productlist.search_results.12.103c4aa6Juec9s
Сообщение автоматически объединено:

https://aliexpress.ru/item/10050060....productlist.search_results.17.103c4aa6Juec9s
Сообщение автоматически объединено:

https://aliexpress.ru/item/40009355....productlist.search_results.19.103c4aa6Juec9s
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
#8
Это на ф-серию, начиная с 2005 года.
У меня 2001 год, Экскёршн. Отличается панель(
Просьба в вопросах указывать модель и год автомобиля, а в случае с запасными частями лучше vin.
Сообщение автоматически объединено:

https://carav-rus.ru/perehodnye-ramki/11-534/detail.aspx
 

Вложения

ecstazz

Участник
182
2
Ростов-на-Дону
#9
Хрень полная эта carav 11534 - во первых моя 2 дин магнитола андроид туда не влезла по высоте. Во вторых, сама рамка не влазит по размерам в штатное место ф150, причем там уже чуть выпилил, все равно не ставится. Короче она вообще никаким боком не отсюда
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
#10
Хрень полная эта carav 11534 - во первых моя 2 дин магнитола андроид туда не влезла по высоте. Во вторых, сама рамка не влазит по размерам в штатное место ф150, причем там уже чуть выпилил, все равно не ставится. Короче она вообще никаким боком не отсюда
Зато сэкономил, куле :)
Metra не за просто так своих денег стоит.
 

ecstazz

Участник
182
2
Ростов-на-Дону
#12
Согласен , тут не экономия. Метра тоже выглядит как говно , и есть подозрение что тоже не подойдет. Процентов так на 90% уверен. + ее просто нет нигде в наличии
 

ammiak

Старожил форума
1 193
98
Ford F350 1983
USSR
#15
Согласен , тут не экономия. Метра тоже выглядит как говно , и есть подозрение что тоже не подойдет. Процентов так на 90% уверен. + ее просто нет нигде в наличии
Пользовался их продукцией неоднократно - вообще без нареканий.
 

ecstazz

Участник
182
2
Ростов-на-Дону
#16
Боковые планки напоминают нужные. Отпишись, пожалуйста, по результату!
ну вроде подходит, немного примерил, к рамке машины. А вот сам мафон не лезет в нее, он видимо не стандартный. Концепцию поменял , куплю наверно 9дюймов , он неплохо смотрится поверх ремки, а 2 дин в другое авто поставлю
 

Udarnik

Участник
42
9
Jeep Grand Cherokee, HEMI
Новосибирск
#17
ну вроде подходит, немного примерил, к рамке машины. А вот сам мафон не лезет в нее, он видимо не стандартный. Концепцию поменял , куплю наверно 9дюймов , он неплохо смотрится поверх ремки, а 2 дин в другое авто поставлю
Сделай фото в панели, пожалуйста. И что за магнитола туда не поместилась?
 

ecstazz

Участник
182
2
Ростов-на-Дону
#18
Мафон с Али,андроид 2 дин , он же 7дюймов. По высоте чуть больше стандартного.
 

ecstazz

Участник
182
2
Ростов-на-Дону
#19
Мне кстати она не пригодилась, поставил 9дюймов мафон встал отлично. Могу за 500р продать) сдеком отправлю
 

Udarnik

Участник
42
9
Jeep Grand Cherokee, HEMI
Новосибирск
#20
Мне кстати она не пригодилась, поставил 9дюймов мафон встал отлично. Могу за 500р продать) сдеком отправлю
Мне, по сути дела, нужны только боковые планки, чтобы скрыть зазоры. У меня магнитола отлично держится и без рамки. Чисто эстетический момент.
IMG_20231017_154718507.jpg
А каким образом твоя рамка выглядит в собранном состоянии - не до конца понимаю. Сделай фотки, пожалуйста.