Северо-Западный ФО Перепись американоводов. Встреча в С-Пб и ЛО

АГРО

Старожил форума
Модератор
874
241
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#1
В прошлом сентябре чего то ни кто не приехал на В.О. к Благовещенскому мосту. Несколько представителей Freedomcars, так что вот ребятки !
Прокатился с ними маленькой колонной по набережным Ленинградским до Смольного собора и всё...

800056475f85.jpg
f0d26b808012.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Симпатии: Понравилось Gorbat

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#2
Давайте новую тему со сбором, сделаем оповещение, чтобы больше людей увидели тему. Формат, дата, место и время.

P.s. Картинки на форум лучше загружать сразу на форум, а не на радикалы... со временем фото вставленные с радикалов и т.п. сайтов исчезают и на форуме не отображаются. Позже сделаю где то пометку об этом для всех.
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
874
241
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#3
;) Всё, забыл про РАДИКАЛ ! А по сбору тему создам, как буду знать когда в конце апреля или начале=о мая будет собираться FREEDOMCARS, можно с ними и кучкануться всей американской сворой ! :) Им кстати тоже было б интересно взглянуть на штатовские траки... :good:

victoria-cross-sex-33545.jpg
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
874
241
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#4
Не хотим мы встречаться, да ? :)
Нус-с-с-с прокатка вместе с жёнушкой по Питеру, да без пробок прошла на ура.
Смольный собор, Марсово поле, наше место ежегодного сбора на Ваське, Стрелка В.О.

ПО набережным сначала с утра 07.06.20г. от моста Петра Великого до моста Лейтенанта Шмидта не спеша, на стрелке В.О. у Ростральных колонн круизный ФОРД Е-350 был замечен, ну и у деревянного корабля ФОРД ЭКОНОЛАЙН... :good:
 

Вложения

Последнее редактирование:

PsihoZz

Участник
75
13
Ford explorer u2 1996
Культурная столица
#5
Я бы не прочь на слет собраться особенно после домашних посиделок с карантином)
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
874
241
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#6
Ну может за неделю оставшуюся эту разродимся... ;)
Вообщем кидаем кличь на 27.06.20г. часикам к 12:00 у моста Лейтенанта Шмидта, там всегда АМЕРИКА собирается ! :good: Если в пятницу 26.06.20г. вечером в теме тишина, то в первую субботу июля !



 

АГРО

Старожил форума
Модератор
874
241
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#8
Там все въезды-выезды недели две назад закрыли бетонными блоками от страждущих... Надо ждать окончания Алых Парусов... o_O
 
Симпатии: Понравилось PsihoZz

PsihoZz

Участник
75
13
Ford explorer u2 1996
Культурная столица
#9
Там все въезды-выезды недели две назад закрыли бетонными блоками от страждущих... Надо ждать окончания Алых Парусов... o_O
Облом
Я правда ещё в ожидании денег по тормозам закончить
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
874
241
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#11
Ну как сегодня ? Ежели что, я там, у моста лейтенанту Шмидта не встать будет, то у Ростральных колон ... :good:

+7921-966-19-14
 
Последнее редактирование:

АГРО

Старожил форума
Модератор
874
241
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#12
Всё нормально ! Если Москва пытается ещё собраться, крутится там во круг Горы (гайцы гоняют), то в Питере полный игнор...

Сначала на набережной лейтенанта Шмидта простоял с 12:15 до 12:50, затем доехал до Ростральных колон, простоял до 14:30, махнул рукой и домой спать под вентилятором...
Сообщение автоматически объединено:

Может 04.07.20г. соберёмся ? :oops:
 
Последнее редактирование:

Warlaan

Участник
114
20
Ford Excursion 6.8 2001
Санкт-Петербург
#13
Всем привет. Ток заметил сообщения тут, думал мертва тема) Может 5.07 встретиться, 4го пока не знаю что по времени будет? После переезда в Питер хочется с американоводами пообщаться.
 

PsihoZz

Участник
75
13
Ford explorer u2 1996
Культурная столица
#14
Хочется)
Хоть и нас 1.5 землекопа)
 

Warlaan

Участник
114
20
Ford Excursion 6.8 2001
Санкт-Петербург
#15
Может не все про форум знают или читают. По городу много американцев встречал. Даже одного кешу в своей редкой синей расцветке видел мельком.
 

PsihoZz

Участник
75
13
Ford explorer u2 1996
Культурная столица
#16
По Пушкину часто встречаю два экскурсиона
Несколько эскпов вторых и несколько третьих на регулярной онснове, но не в курсе есть здесь эти люди или нет
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
874
241
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#17
Давайте 5-го, а то я на эвакуаторе на работу вернулся... А то я ща на эвакуаторе на на работу отвёз, кирдыкнулся поршень левого переднего суппорта... Колодку тормозную внутреннюю где то проипал... :confused: Так что сёдня у меня быстрый ремонт и буду на завтра смазывать лыжи ! :D

Причина найдена (см в БЖ) !!!
 
Последнее редактирование:

Warlaan

Участник
114
20
Ford Excursion 6.8 2001
Санкт-Петербург
#18
Давайте завтра. А что по времени? Вечерком может?
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
874
241
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#19
По пробкам ? Будут же все с дач ломиться и по магазинам сразу... :rolleyes:
Сообщение автоматически объединено:

Ну давайте к 13:00 к мосту лейтенанта Шмидта, ежели там блоками перекрыто, то рвём когти к Ростральным колоннам ! :good:
Сообщение автоматически объединено:

Завтра
 

Вложения

Последнее редактирование:

Warlaan

Участник
114
20
Ford Excursion 6.8 2001
Санкт-Петербург
#20
Может к 12 тогда? Самому завтра на 14:00 за город нужно, хотелось бы не только увидеться)
Сообщение автоматически объединено:

К сожалению, не получается днем собраться, нужно рано выехать.
 
Последнее редактирование: