Передний мост и замена крестовин (94г) Форд Ф-150

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#1
F-150, 4,9 l, 4x4, 94 г рождения.... машина хорошего колеги по клубу... какие засады при замене крестовин и сальников? можно достать размеры их и остальную инфу... мануальчики и еще в этом роде...
можно ли что то сколхозить с побочных продуктов автопрома...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#2
мля... не туда вляпал!!!!
Давлин, снеси в Expedition & F-150...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#8
Re: moderatorial: перенос темы

dwalin сказал(а):
действительно не туда. :)
а ты что подсказать можешь....
а в аску, чтоб не флудить, там не интересно - оговорили как передать с риги в калининград.... крестовину мне... так и не поняли какую - два варианта... а какой... хзнает...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#9
Re: moderatorial: перенос темы

CHIMIK сказал(а):
а ты что подсказать можешь....
а в аску, чтоб не флудить, там не интересно - оговорили как передать с риги в калининград.... крестовину мне... так и не поняли какую - два варианта... а какой... хзнает...
посмотрел по цэпэдэ, вариантов там сильно больше чем два. по vin надо расшифровку пробивать, какой мост стоит, потом смотреть. а что можно приколхозить, не подскажу, я не спец по колхозам. :(
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#10
игрок сказал(а):
Ничего там особо шикарного нет. Чилтоновские руководства мы тут уже обсуждали и к выводу пришли,что уж общо больно, хоть и с картинками.

игрок сказал(а):
но там нужна платная регистрация. я вышел из положения генератором кредкарт.
Не нужна там регистрация. Там в левом нижнем углу логин и пароль для демо доступа прописан, под ними входишь на сайт, тебе куки прописывают, в адресной строке циферки меняяшь и вуаля читаешь то, что тебе нужно. А для просмотр иллюстраций даже и прописанных куки не требуется, они в открытом доступе. :) Ловкость рук и никакого мошшентва.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#11
ага, можно еще сказать, что картинки хренового качества... :D но когда надо с чего-то начинать... мне было полезно...
зы
за читы - спасибо, попробую на досуге