передние крылья на ББ

Den79

Новичок
23
1
Новосибирск
#1
Коллеги!из-за нежелания латать старые,приобрел бы новые или бу не ржавые.Может есть у кого?
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#2
аналогичная проблема но пока незаметно =) - думаю о пластике ...
 

Den79

Новичок
23
1
Новосибирск
#3
Может на разборах,Москва Питер никто не видел?
 

Koya

Активный участник
467
52
Ford Bronco 1996
Львов
#5
Прикольно, передние себе мож куплю :) доставка только дороговато будет :)
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#7
а у меня есть лишние, в отличном состоянии... но на мой год...
 

Den79

Новичок
23
1
Новосибирск
#10
У меня гниль в месте изгиба внизу между колесом и дверью и внутренняя часть если из-под машины смотреть тож хреновая.попробовать заварить?
 

AZZ

Участник
242
3
был BigBronco
Нижний Новгород
#12
а я себе тоже вшмякнул левое переднее...вот думаю- отремонтировать с переделкой морды под другие фары, или оригинал восстанавливать...
 
575
12
сормово
#14
а я себе тоже вшмякнул левое переднее...вот думаю- отремонтировать с переделкой морды под другие фары, или оригинал восстанавливать...
как шмякнул?:) как это....серьёзно что ли там повредил всё?
 

AZZ

Участник
242
3
был BigBronco
Нижний Новгород
#15
не-вообще другие...какие нить спаренные линзы хочу...ну а всё чтоб сосыковалось- стеклопластиком...с другой стороны,жаль оригинальный вид...но стоковые фары уже вообще не светят и капот чуток помятый и крыло.. и фара как раз разбита...эх!

да не серьёзно, но повредил...
 
575
12
сормово
#16
ну помятые крылья и капот можно вытянуть и зашпаклевать....а стоковые фары можно на линзованную оптику заменить! лучше в оригинале всё оставить,ну я про морду.....уж больно много геморроя,да и с запчастями тожн траты
 

AZZ

Участник
242
3
был BigBronco
Нижний Новгород
#17
да вот тоже склоняюсь к этой мысли...отсюда- хочется крылья и капот из пластика!
 

Кирюха F150

Активный участник
763
48
Был F150 1992
Синявино (почти СПБ)
#18

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#19
Чем тебе стандартная оптика 5-го поколения не устраивает? хорошо светит, все видно... по сравнению с шевролётом
Техосмотр не устраивает, пятно световое не то. Поставил себе от МТЗ допфары с хелловской оптикой. Посмотрим как к ним отнесутся.
 

Кирюха F150

Активный участник
763
48
Был F150 1992
Синявино (почти СПБ)
#20
Техосмотр не устраивает, пятно световое не то. Поставил себе от МТЗ допфары с хелловской оптикой. Посмотрим как к ним отнесутся.
смотря как техосмотр проходить...
 
Последнее редактирование модератором: