Парктроник на Эксплорера-2

Юрий

Новичок
3
0
#1
На сервисе, где мне музыки почти на 3000$ поставили, отказываются установить датчики парковки. Мотивируют тем, что бампера железные - глючить будет. Официальный сервис в Минске от установки не отказывается. Ездит ли кто с парктроником в железных бамперах? Камеру заднего вида кроме как на бампер тоже не знаю куда воткнуть, да и монитор к ней не на торпеду же привинчивать. Господа! Буду рад узнать, кто как выходит из положения при парковках!
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#2
м-м-м, а нахрена? обзор великолепный. бампер - стальной лист, 3 мм. нах там парктроники? стальную трубу 3/4 и 1/2 + уголки гнет дугой без последствий.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#3
игрок сказал(а):
м-м-м, а нахрена? обзор великолепный. бампер - стальной лист, 3 мм. нах там парктроники? стальную трубу 3/4 и 1/2 + уголки гнет дугой без последствий.
Во Во +5 Зачет :lol:
 

Кирюха

Участник
150
0
#4
Я после лифтовки автомобиля (напомню, Форд Эксплорер 2), увы, перестал замечать всячекские ТАЗики, стоящие сзади... У самого-то повреждений, конечно, не остается, но вот ТАЗики как-то портятся от таких нежных прикосновений, так что я человека понимаю... :roll:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#5
Баловство енти патрктроники на Э-2 :lol: . Да и на Э-1 тоже :D ! А вот на Э-3 уже актуальная тема, бампера-то нет, так пластик один... :(
 

Stunter

... щас мы поглядим, какой это Сухов...
64
0
TLC70, хочу Нафигатор
Жезказган
#6
Я жене на Форд Эксплорер 2 поставил Panasonic хрен знает что за модель :twisted: у нее дисплей выезжает, так там был канал специально для камеры...
А камеру поставил вместо личинки замка багажника, и ниче не прищлось сверлить. Один хрен за полгода ни разу туда ключ не засовывал :twisted: :twisted: :twisted: