Отзыв о посищении разборки на Абрамцевской!

Roker

Участник
44
0
Москва
#1
Началось все с того, что в конце лета 2006 мне в бок въехала Нива, после чего потребовался кузовной ремонт. Я опущу рассказ о том как я воевал со страховой и насколько меньше мне заплатили денег, это не имеет отношения к делу. Повреждены были левое переднее крыло, передняя дверь и порог. Поскольку крыло было очень сильно помято, а дверь была с низу гнилой, было решено это все поменять. До кучи решил переварить закаты, что бы уж все сразу. И вот значит решил я все это делать у Олега с Абрамцевской. Меня подкупило то, что все будет в одном месте и запчасти и работа. И так 10-го декабря я пригнал туда свою машину. И неприятности начались в тот же день, а именно мне пришлось ждать его 1,5 часа и это при том, что я созванивался с ним на неделе и непосредственно в день приезда и договорился на конкретное время. Наверное мне нужно было тогда развернутся и уехать домой, но было очень обидно проехать из Крылатского до Абрамцевской и уехать не с чем, к тому же у меня тогда не было ТО и это обстоятельство так же не способствовало лишней поездке через весь город. Но так или иначе авто в тот день я все таки сдал в ремонт. Я еще раз выяснил сколько ТОЧНО будет делаться моя машинка, Олег клятвенно меня заверил, что авто будет готово МАКСИМУМ через неделю. А еще он сказал позвонить ему во вторник и он скажет мне точную сумму затрат на ремонт. Во вторник я начал звонить ему примерно в 12 часов дня и до 10 вечера так и не дозвонился. Стало как то не по себе. В среду я все же дозвонился Олегу(сам перезвонить он не удосужился) и узнал, что он оказывается был занят весь день, посчитать он ничего не успел, но машину мою они вроде как уже подготовили к ремонту, срезали старые закаты, сняли старое крыло и отдали его(крыло) маляру, что бы тот краску подобрал, если бы я знал тогда как часто я буду слышать про этого маляра. И так началось, я позвонил Олегу в пятницу как он сказал, машина находилась все в таком же состоянии, Олег все валил на маляра, дескать это он не красит, к воскресенью машина находилась все в таком же состоянии, а Олег предлагал мне приехать и самому поговорить с маляром. На мои фразы о том, что я вообще то договаривался с ним, а не с маляром Олег бурчал что то не внятное. Начиналась следующая неделя и Олег просто перестал подходить когда я ему звоню, при чем несколько раз проведенный эксперимент (я звонил ему с другого номера или после многочисленных попыток дозвонится просил набрать его номер кого-нибудь из друзей и о чудо Олег подходил) стало окончательно понятно, что он действительно просто избегает разговора со мной. К середине недели Олег начал откровенно хамить по телефону, говоря что я ему надоел своими звонками и вообще во всем виноват маляр и нефига сюда трезвонить он сам позвонит когда все будет готово. А я уже откровенно нервничал, все дело в том, что близился Новый Год и мы с друзьями планировали отъезд 29-го декабря в Брянскую область на неделю, отмечать, нужно было давно закупать продукты и т.д. а машина стояла в ремонте и не было понятно будет ли вообще машина готова до Нового Года. Последний разговор с Олегом состоялся в пятницу и он ещё раз оборал меня и сказал, что сам позвонит. Я ждал до понедельника и все же решил позвонить ему сам… и о чудо машина была готова еще вчера, а Олег, ВНИМАНИЕ, потерял мой телефон и не мог мне позвонить. Во вторник я забрал машину, но она была еще не совсем доделана, дверь на ней ещё не успели поменять, так как маляр её будет красить только после Нового Года и мы договорились, что я приеду и дверь поменяют прямо при мне.

Через две недели после Нового Года я поехал менять дверь. Все шло не плохо до тех пор пока я не собрался уже уезжать на сделанной машине домой. Тут выяснялось, что у меня магическим образом перестал работать центральный замок на всех дверях кроме новой, ни с сигнализации ни из нутрии с кнопки. При чем сразу после сборки когда я пару раз щелкнул кнопочкой все вроде работало. Олег с деловым видом начал щелкать кнопкой центрального замка и в итоге перестали закрываться все двери. Стали разбираться в чем дело, после 30-ти мнут безрезультатных поисков Олегом и его работником, Олег пустился во все тяжкие, он рассказывал, что наверное это глючит сигнализация, но больше всего мне понравилась его версия о том, что наверное где то что то отсырело. Короче он начал предлагать мне доехать до электриков которые были неподалеку что бы они мне все протестировали, а он мне ничем помочь не может. Зато он поклялся, что если электрики найдут поломавшуюся деталь, то он с радостью подвезет мне её прямо к электрикам и продаст. Поезда к электрикам ничего не дала, у них в тот день было много народу и меня просто отказались брать. Я позвонил и сказал об этом Олегу, на что тот ответил что мне нужно поискать другое место, наверное в округе оно где то есть. Положение усугублялось тем, что машина у меня стоит на улице, а личинки замков не работают, тобишь на ночь я бы просто не смог машину закрыть. Время кстати было уже около 19 часов, а приехал я к Олегу около 12, это они столько времени мне дверь ставили. В итоге пришлось мне звонить на тот сервис где я все время машину обслуживаю (с самой покупки обслуживаю машину в amavto, но они там к сожалению не делают кузовно ремонт) слава богу я нахожусь в приятельских отношениях с владельцем этого сервиса, Димой. В общем Дима мне конечно сказал, что я очень не хороший человек ибо пока я до них доеду (сервис их в районе метро Университет) будет уже пол девятого, но помочь согласился. В итоге там мне все таки все исправили, оказалось, что криворукий Олег со своим работником что то в самой двери абсолютно не так подключили, правда что бы найти где они накосячили ребятам из amavto пришлось возится с моей машиной до 10 вечера и по новой все разбирать и собирать. Когда же я позвонил Олегу и сказал, что на другом сервисе мне все починили, стоило мне это лишних 800р и это его косяк, Олег ответил что очень рад за меня, что я так не дорого смог решить проблему. И как же удивился Олег когда я вдруг сказал, что по хорошему он бы должен мне эти 800р компенсировать, мне было сказано, что я оказывается очень наглый и вообще он сменяя фигеет. Потом правда он сказал, что согласен компенсировать мне половину, но я если честно так за деньги и не забрал, пару раз туда заезжал у него все было закрыто и Олега не было, а потом уже забил, пусть подавится своими деньгами.

Итог:
Вместо недели машину мне делали две с половиной недели не считая лишнего приезда для установки двери. За мои же деньги я получил себе геморрой на всю башку, кучу убитых нервных клеток и в бесплатный приз поломанный Олегом мой брелок от сигнализации (только потом заметил), и отломанное с того края где меняли крыло крепление пластиковой накладки на бампере.

Что касается качества, само качество покраски вроде как не плохое, но не совсем точно попали в тон, крыло поставили не очень хорошо, зазор очень большой и плюс ко всему не ровно покрасили дверь. У меня машину двух цветная, так вот получилось что полоса на двери с полосой на крыле стыкуется, а вот с полосой на задней двери нет(ну если кому интересно я фото сделаю и выложу).

Ну вот наверное и все, будьте внимательны и аккуратны, обращайтесь только в проверенные места.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#4
Roker сказал(а):
К сожалению все так и было :( , как ты понимаешь мне смысла врать нету.
а я между прочим давно говорил, что олег этот -- жлоб и гандон. мне хватило один раз с ним столкнуться, после чего я зарёкся вообще ездить в сторону этой абрамцевской.
уж не знаю, как жаберс с ним ладит... может, ему процент идёт с продаж, чего бы иначе он его так нахваливать стал?
 

motor

Участник
298
4
#5
...что олег этот -- жлоб и гандон. мне хватило один раз с ним столкнуться, после чего я зарёкся вообще ездить в сторону этой абрамцевской...
точно такая же ситуация,больше никогда туда не сунусь.
 

Johnny88

Рулевая по Линкольнам
765
0
Москва
#7
Вот все-то у нас хорошо - и АмАвто есть, и Реутов, и Тимурка, и еще кое-какие теплые местечки, но... с жестянко-маляркой у нас, мягко говоря, тугова-то. Надо проработать этот вопроц, тем более, мне это к лету очень актуально будет :roll:
 

ammiak

Старожил форума
1 188
95
Ford F350 1983
USSR
#8
Johnny88 сказал(а):
Вот все-то у нас хорошо - и АмАвто есть, и Реутов, и Тимурка, и еще кое-какие теплые местечки, но... с жестянко-маляркой у нас, мягко говоря, тугова-то. Надо проработать этот вопроц, тем более, мне это к лету очень актуально будет :roll:
Мамо, мне с вас смишно :)
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#9
Johnny88 сказал(а):
Вот все-то у нас хорошо - и АмАвто есть, и Реутов, и Тимурка, и еще кое-какие теплые местечки, но... с жестянко-маляркой у нас, мягко говоря, тугова-то. Надо проработать этот вопроц, тем более, мне это к лету очень актуально будет :roll:
если чисто помалярить, то есть мужчина, стараеццо. я у него красил как-то авто (наше, 10-ку) оч хоршо сделал. ща поеду к нему моцики красить, вот потом и дам нормальную оценку. у него , правда "камеры" нет, но не плохо и нареканий , вобщимта, нет.(сам красил,знаю как плохо :? )
 

Roker

Участник
44
0
Москва
#11
Димчик сказал(а):
Johnny88 сказал(а):
Вот все-то у нас хорошо - и АмАвто есть, и Реутов, и Тимурка, и еще кое-какие теплые местечки, но... с жестянко-маляркой у нас, мягко говоря, тугова-то. Надо проработать этот вопроц, тем более, мне это к лету очень актуально будет :roll:
если чисто помалярить, то есть мужчина, стараеццо. я у него красил как-то авто (наше, 10-ку) оч хоршо сделал. ща поеду к нему моцики красить, вот потом и дам нормальную оценку. у него , правда "камеры" нет, но не плохо и нареканий , вобщимта, нет.(сам красил,знаю как плохо :? )
Для меня тема покраски по прежнему актуальна, если сможешь, узнай у него пожалуйста сколько он возьмет за покраску одной детали вместе с материалами(красками, грунтовкками и т.д.) при условии что деталь надо красить в два цвета, комбинированная у меня машина.
 

Сан

Banned
Banned
165
1
#12
Вывод - нех экспериментировать с непонятными сервисами)))
Есть еще один такой, в районе Рижской, за кладбищем))))))))))))))) Кириллом звать (!)

Чинил бы в АмАвто, вот надо было этих приключений?? )))
Малярка есть на Сельскохоз-ой, Бот.сад. Есть контаткы ес чо.
По жестянке пишите СанеБестБронко (!) дешево и качественно ему вварили
 

DGIPER

Участник
901
0
#13
по жестянке и малярке можно подъехать и в сервис "у Совранского"