Оторвалнах!!!

moro

Участник
33
0
#1
Мое почтение, джентельмены.
После легких покатушек в выходные оторвал себе (бронке :D ) рычаг - см. картинку.
Что насоветуете делать? Заказывать оригинал-не-оригинал? Один, или оба сразу, для надеги. Что еще поменять (докучи), пока передок разобранный будет стоять?

Спасибо.
PS: а может приварить шпильку и поставить на место?
PPS: рычаг и проч., если кто барыжыт, куплю!
 

Вложения

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#2
Я бы взял с разборки. Я в отечественном железе сильно разочаровался в последнее время - либо не держит, либо ржавеет чрезмерно.
А пока всё разобрано проверить шаровые и крестовинки привода.
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#3
Могёшь! :shock:

ну у тебя выхода два - искать рычаг б/у у себя или в Мск, или заказать новый, где - ты теперь знаешь :) , в любом случае все резинки и гайки-шайбы я бы заказал новые
с б/у может быть засада - он может оказаться гнутым, причем пока не поставишь и не сделаешь сход-развал может быть не заметно
ну и ессно, как сказал уважаемый Hunter, проверить все радом на предмет возможной замены, раз уж передок разбирать
 

moro

Участник
33
0
#4
moro сказал(а):
Мое почтение, джентельмены.
После легких покатушек в выходные оторвал себе (бронке :D ) рычаг - см. картинку.
Что насоветуете делать? Заказывать оригинал-не-оригинал? Один, или оба сразу, для надеги. Что еще поменять (докучи), пока передок разобранный будет стоять?

Спасибо.
PS: а может приварить шпильку и поставить на место?
PPS: рычаг и проч., если кто барыжыт, куплю!
А может вот это заказать? Тока сомнения, по поводу стоимости доставки-растаможки ...

http://www.suspensionconnection.com/cgi-bin/suscon/228146.html

И, собственно, Ваши мнения по поводу саспеншн лифт-китов?

Спасибо.
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#5
moro сказал(а):
После легких покатушек в выходные оторвал себе (бронке :D ) рычаг - см. картинку.
ндааа. значит все таки полез в какашки!?? :lol: :lol: