Navigator 1 Отличия от Lincoln Navigator II

Андрон

Участник
301
0
#1
Почитал теемку одну и мысль нормая родилась, этой темы вроде не было
Друзья подскажите в чем принципиальные технические отличия Первого Гатора от второго. То что обвес фары и т.д. сам заметил, а кузов вроде один.. просто цена уж больно отличается.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#4
Андрон сказал(а):
И что это :shock:
А теперь на русский :D
да нивапрос: Линцолн-Навигатор
ты как на ем ездить собираешься, если непонимайтен пендосского языка? чуть что - на сервис?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#6
Андрон сказал(а):
Жена английский хор знает :) ну чего делать если незнаю.. :oops:
покажи жене сцылк, которую я дал. пусть тебе переведет отличия первого гатора от второго.
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#8
Любопытно было почитать...
на самом деле отличия между 2 и 3 не такие большие...кроме интерьера и эктерьера и еще коробки передач..
все остальные опции, про которые пишут присутствуют и в моем 2003 года Ultimate, видимо они стали внедрять новые фишки сразу......
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#9
Навигатор03 сказал(а):
Любопытно было почитать...
на самом деле отличия между 2 и 3 не такие большие...кроме интерьера и эктерьера и еще коробки передач..
все остальные опции, про которые пишут присутствуют и в моем 2003 года Ultimate, видимо они стали внедрять новые фишки сразу......
нее,спрашивают отличия 1 и 2,по поводу 2 и 3 прав абсолютно,только коробка от 3 начали ставить на твой кузов с 06 модельного.
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#10
Согласен...но кто о чем..)))) просмотрел ссылку и о своем задумался..))))))))))))))
Сегодня у меня перед носом полз в пробке 3 -ий....ему еще и бампер сзади обрезали...точит запаска...какой то сзади кургузый..да еще с фонарями во всю задницу...положительно мне мой больше нравиться..более классический..)))
 

Burcly

Старожил форума
1 144
194
Ford Expedition 2000
Владимир
#12
я третий вообще не признаю, ф топку его! 8)
 

siroga

Участник
109
1
#13
да.....переборщили с техно...с мордой, могли бы задние светодиодные фонари сделать.внутри приборка...стала полная г...может шумку получше сделали...
вот эскалейд новый....другая тема. намного красивее чем старый....ну и юкон ещё :wink:
 

KMS

Участник
207
8
Мск, СЗАО
#14
siroga сказал(а):
да.....переборщили с техно...с мордой, могли бы задние светодиодные фонари сделать.внутри приборка...стала полная г...может шумку получше сделали...
вот эскалейд новый....другая тема. намного красивее чем старый....ну и юкон ещё :wink:
Чем? Кэдди 2000-х ужасны по дизайну... имхо.
 

siroga

Участник
109
1
#15
ну я про совсем новые модели с 2005....как аналог навигатору вижу эскалейд 2007....очень не плох в салоне по качеству
 

KMS

Участник
207
8
Мск, СЗАО
#16
siroga сказал(а):
ну я про совсем новые модели с 2005....как аналог навигатору вижу эскалейд 2007....очень не плох в салоне по качеству
Я о них же. Повторяю вопрос. :D
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#17
siroga сказал(а):
ну я про совсем новые модели с 2005....как аналог навигатору вижу эскалейд 2007....очень не плох в салоне по качеству

в салоне не плох, но вместимость меньше в связи с третьим рядом, который менее удобный чем Навигаторе.
и главное ход более шумный и подвеска не такая комфортная...вообщем на ходу проигрывает Гатору.
советую тест драйв..))))
 

KMS

Участник
207
8
Мск, СЗАО
#18
Навигатор03 сказал(а):
siroga сказал(а):
ну я про совсем новые модели с 2005....как аналог навигатору вижу эскалейд 2007....очень не плох в салоне по качеству

в салоне не плох, но вместимость меньше в связи с третьим рядом, который менее удобный чем Навигаторе.
и главное ход более шумный и подвеска не такая комфортная...вообщем на ходу проигрывает Гатору.
советую тест драйв..))))
У Кэдди даже третий ряд приходицца складывать механически... С асфальта вапче лучше не съезжать... Дизайн чудовищен... Салон отвратен... И еще миллион пунктов...
 

Навигатор03

Участник
618
4
Москва
#19
КМS - согласен))))
просто я постарался мягко написать...)))))))

когда машину выбирал...ездил и на Навигаторе и на Кэдди(друг давал попользоваться своим Кэдди 07 -ездил неделю).....выбор был однозначно в пользу Гатора
 

siroga

Участник
109
1
#20
насчет первых эскалейдов полностью согласен...но с 2007 совершенно другая тема.мне 2007 больше понравился чем навигатор 2004...по всем параметрам)))


KMS сказал(а):
Навигатор03 сказал(а):
siroga сказал(а):
ну я про совсем новые модели с 2005....как аналог навигатору вижу эскалейд 2007....очень не плох в салоне по качеству

в салоне не плох, но вместимость меньше в связи с третьим рядом, который менее удобный чем Навигаторе.
и главное ход более шумный и подвеска не такая комфортная...вообщем на ходу проигрывает Гатору.
советую тест драйв..))))
У Кэдди даже третий ряд приходицца складывать механически... С асфальта вапче лучше не съезжать... Дизайн чудовищен... Салон отвратен... И еще миллион пунктов...