Отличия Ford Expedition I от Lincoln Navigator I

Spaun

Участник
89
0
#1
Re: Обзоры Ford Expedition и F-150

по гатору бы, я нашел пару статей - фуфло-фуфлом :cry:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#2
Re: Обзоры Ford Expedition и F-150

Spaun сказал(а):
по гатору бы, я нашел пару статей - фуфло-фуфлом :cry:
читай про Ford Expedition, у гатора только фишечек больше и движок мощнее, а так всё один в один. даже я бы сказал удивительно, насколько всё похоже, если смотреть Ford Expedition vs Навигатор до 2000 года.
 

Spaun

Участник
89
0
#3
Re: Обзоры Ford Expedition и F-150

dwalin сказал(а):
Spaun сказал(а):
по гатору бы, я нашел пару статей - фуфло-фуфлом :cry:
читай про Ford Expedition, у гатора только фишечек больше и движок мощнее, а так всё один в один. даже я бы сказал удивительно, насколько всё похоже, если смотреть Ford Expedition vs Навигатор до 2000 года.
вот насколько я знаю редуктор сзади другой, коробка другая...что-то еще наверное... про фишки то понятно, я не про них... вот пневма одинаковая?
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#4
Re: Обзоры Ford Expedition и F-150

Spaun сказал(а):
вот насколько я знаю редуктор сзади другой, коробка другая...что-то еще наверное... про фишки то понятно, я не про них... вот пневма одинаковая?
коробка абсолютно та же самая, задний редуктор -- ну разве что с другим передаточным числом, так они и на экспах разные бывают. пневма конструктивно одинаковая, контроллеры могут быть разные. тут точно не знаю и не скажу, потому что на дишенах пневма опцией была, а на гаторах штатно.
движок у гаторов с 98 года такой же 5.4L как у Экспедишена, кроме голов -- головы 4-клапанные и мощность в результате не 232 л.с. как у Экспедишена, а 300.
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#5
Вот такой машин присмотрел.... http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/90622.html
В принципе-то и вправду: машины что Ford Expedition, что Навигатор... Одна машина-то... Уверен, что и по ценам на запчасти и по обслуживанию - одно и тоже... Вот, правда, с лошадьми "хреново"...
Но я вдруг задался вопросом: А КАК зарекомендовала себя пневмоподвеска на наших россЕйских дорогах? И вообще - не стремновато- ли брать Навигатор и-за пневмоподвески? Слышал, что ежели какая беда с ней случиться - можно "попасть" на оч-чень недешовый ремонт...
Кто что знает? Поделитесь пожалуйста!
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#7
Linc сказал(а):
Вот такой машин присмотрел.... http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/90622.html
В принципе-то и вправду: машины что Ford Expedition, что Навигатор... Одна машина-то... Уверен, что и по ценам на запчасти и по обслуживанию - одно и тоже... Вот, правда, с лошадьми "хреново"...
Но я вдруг задался вопросом: А КАК зарекомендовала себя пневмоподвеска на наших россЕйских дорогах? И вообще - не стремновато- ли брать Навигатор и-за пневмоподвески? Слышал, что ежели какая беда с ней случиться - можно "попасть" на оч-чень недешовый ремонт...
Кто что знает? Поделитесь пожалуйста!
читаем лучшеЕ... здесь уже это было. нефиг по двадцать раз одно и тоже писать.
про лысы до 99 года, про сохц и дохц тут тоже было. поиск рулит