Navigator 2 Отличие комплектации Limited Edition Navi 2

VotZaraza

Новичок
7
0
Москва
#1
Интересует вопрос, в чем конкретное отличие комплектации Limited Edition от базовой у рестайленого Navi 2? Есть смысл при покупке заморачиваться поисками именно такой комплектации?:?
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#2
У Линкольн Навигатор 2 рест в самой полной комплектации средний ряд из двух капитанских кресел посреди тумба (в народе -унитаз:lol:) и выезжающие пороги
 

m35user

Участник
220
1
Новосибирск
#3
Линкольн Навигатор 2 Лимитед эдишн - Дополнительная строчка по сидениям, унитаз по середине если не ошибаюсь с холодильником. Больше не знаю.

У меня комплектация обычная с диваном сзади, но пороги тоже есть выезжающие!
 

VotZaraza

Новичок
7
0
Москва
#4
Вот и на просторах интернета полная путаница в показаниях)). "Унитаз" встречается в разных модификациях, пороги тоже... Точно отличается табличкой на задней двери и строчкой на седениях (ну и вроде кожа там используется какая-то улучшенная). Если это все, то какой смысл переплачивать?:roll:
 

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#6
внесу смуту)) у меня на дорестайле средний ряд обычный диван, пороги обычные, но dvd в потолке и подогрев-вентиляция передних сидух есть)
 

m35user

Участник
220
1
Новосибирск
#7
Еще DVD на потолке, передние сидухи с подогревом-вентиляцией..........
Ниче подобного)) у меня тоже DVD в потолке и вентиляция + подогрев сидух, а комплектуха не Лимитед.

А вот кстати в лимитед вроде есть кнопка открытия багажника с брелока, у меня нет такой фичи :(
 

max.turbo

Активный участник
510
33
москва
#8
вообще то завод предлагает через дилера комплектации 101 и 101А...а все остальное по желанию 8)
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#9
Вот и на просторах интернета полная путаница в показаниях)). "Унитаз" встречается в разных модификациях, пороги тоже... Точно отличается табличкой на задней двери и строчкой на седениях (ну и вроде кожа там используется какая-то улучшенная). Если это все, то какой смысл переплачивать?:roll:

а ты думаешь, на 8-9-летней машине за эти фичи просят отдельную доплату в сравнении с более бедной комплектухой? Тут за счастье найти ухоженный вариант, а все остальной вторично.... Так что не выноси себе мозг "переплачиванием."

Некоторым наоборот за счастье, что пороги не выезжают - нет определенного гемора с ними.
 

ecstazz

Участник
182
2
Ростов-на-Дону
#10
тоже искал что б пороги выезжали.... скрипят пипец - нафиг они нужны?))... пока что отключил, надо смазать.
 

Kurano

Активный участник
Клубная карта
746
27
Москва
#11
все перечисленные опции уменя есть, кроме холодильника в унитазе и отсутствует Навигация в навигаторе, это значит не Лимитед? Строчек нет в сидухах, хотя вентиляция имеется с потолочным ДВД
 

jibbing

Активный участник
415
47
Lincoln Navigator 2006
Санкт-Петербург
#12
Холодильника в унитазе нет ни у кого - забудьте уже. Это баян.
Воздух в нем слегка холоднее салонного зимой и летом по понятной причине, а кто-то додумался до "холодильника"...

Самый тюнинг - это кнопки открытия багажника / стекла в багажной двери в брелоке. )
 

Yrsalinec

Активный участник
Клубная карта
453
96
был Navigator 2005
Ульяновск
#13
У меня нет "унитаза", во втором ряду трехместный диван, пороги обычные, но багажник и стекло двери багажника открываются с пульта!
 

Soratnik

Участник
135
5
Москва
#14
Yrsalinec, аналогично + вентиляция +ДВД в потолке.
Искал именно без выезжающих порогов и со сплошным диваном сзади.
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#15
Читал не помню на каком форуме, что холодильник в унитазе не совсем баян!:shock: В крышке унитаза у меня что у переднего, что у заднего внутри есть "карман". Так вот если в этот карман положить морозильные элементы - то получим своеобразный термо бокс. Когда прочитал понял что сам бы точно не догадался:lol::lol::lol:
 

Рыжая собака

Старожил форума
1 800
105
Москва
#16
ну с таким подходом в любой подлокотник можно положить морозильные элементы и получим "холодильник" -)))))).
Я в данном кармане всегда навигатор вожу.
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#18
во второй как и третий Навигатор с опцией литед входят прежде всего прострочка\двух цветность сидений и элементы кузова в цвет в то время когда у обычных хром, но бывет это всё в цвет, но не лимитед, т.к. обивка одноцветная!
а двд, унитаз, тачскрин, электро пороги могут быть или не быть это уже не признак!
вентеляция передних сидух и электро пятая дверь это базовая комплектация которая есть у ВСЕХ!
т.к я пока выбирал себе авто видел кучу разных вариантов например- обычная балалайка, трёхместный второй ряд, обычные пороги, но лимитед! и тд и тп!
я всегда именно лимитедый искал в итоге его и купил)))
кстати пару раз видел без люка варианты)))
 

VotZaraza

Новичок
7
0
Москва
#19
Конечный итог: нужно смотреть на комплектацию и состояние конкретного автомобиля, т.к. встречается масса различных вариантов. При этом Limited Edition отличается не более полной комлектацией, а является просто ограниченной серией машин с некоторыми внешними отличиями ;).
Всем спасибо за помощь!
 

2loop

Активный участник
Клубная карта
179
11
Москва
#20
VotZaraza, молодец, садись ПЯТЬ :D