Открытие сезона 2016 - клубная встреча

куда поедем? голосуйте за предпочтительный вариант

  • крыло

    Голосов: 1 6.3%
  • воря

    Голосов: 10 62.5%
  • бутово

    Голосов: 5 31.3%

  • Всего проголосовало
    16

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#21

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#22
mcse2000, Дэн это не на нашем месте , это справа от моста напротив Цимлянки
Demiurg, а удочки и не только брать обязательно!!!
 

scarman

Участник
74
2
Мск
#23
итого нас уже пятеро на 23-е, думаю что уже можно планировать 8)

про зеленых - жесть конечно. думаю, что нужно будет иметь свои дрова (вязаночку в багажник кину) а вот про приближение на машине к воде страшновато конечно. Тут блин не отбрехаться.
Думаю можно обсудить другие места:
1) карьер в Лыткарино две опции:
а)бесплатная парковка в лесу https://yandex.ru/maps/-/CVHXjCIv, который кстати какой то заповедник, но на протяжении уже 8-ми лет мы с компанией свободно жарим там шашлыки. Плюсы: много лесных дорожек разной сложности, много полян для шашлыков. Минусы: встречаются страйкболисты, но мирные, так как в этом лесу часто отдыхают городские жители, второй минус в том, что этот лес блин какой-то заповедный.
б)платная парковка у карьера https://yandex.ru/maps/-/CVHXjR9D. плюсы: можно спокойно разводить костер. минусы: мало дорожек для покатушек, место чисто для шашлыков

2) Новая Москва. Есть как поляны так и дороги для покатушек. от Бутово минут 20 неспешной езды. Места знаю, катались буквально в прошлые выхи с Подольским оффроуд клубом, рубили пару деревцов, но леса глухие, народу за 5 часов не встретили ни души. Тут уж точно зеленые - соленые нас не найдут :lol: да и для покатух места предостаточно, леса поля просторы :roll:
https://yandex.ru/maps/-/CVHXjHP6
https://yandex.ru/maps/-/CVHXjHP6
https://yandex.ru/maps/-/CVHXjXYr
 
Последнее редактирование модератором:

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#24
scarman, Отлично, как созреете создавайте тему, куда, во сколько и списки пишите )

Если надо сделаем рассылку и в календарь событий добавим тему.
 

scarman

Участник
74
2
Мск
#25
scarman, Отлично, как созреете создавайте тему, куда, во сколько и списки пишите )

Если надо сделаем рассылку и в календарь событий добавим тему.
Спасибо! думаю надо пообсуждать и пообмыслить имеющиеся варианты, а уже на следующей неделе проголосовать:)

Друзья, давайте проявим активность в обсуждении, высказывайте ваши мысли :welcome:

Лично мне приятнее было бы поехать за мкад, так как
а) нет копов, зеленых, антиглобалистов итд. никто не накажет за езду по бездорожью
б) можно спокойно разжечь костер чтобы сварить плов
в) больше локаций для покатух
г) меньше людей, тарахтящих мотоциклистов (в крыле их масса, не побеседовать спокойно иногда)
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
689
118
Ford Explorer 2002
Москва
#26
А в Лыткарино ехать не устанем? В Жилино традиционная пробка, к родителям когда езжу, по полчаса в среднем трачу.
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#27
scarman, давай за бутово все агитировать бгггг
 

scarman

Участник
74
2
Мск
#28
scarman, давай за бутово все агитировать бгггг
Макар, я полностью за 8) не потому что лентяй, а потому что места знакомые, да и свободно, народу нет вокруг.

Мельник, ездил по осени пару раз, после того как построили развязки новые до Лыткарино толи один светофор толи не одного. от мкада минут 15-20
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#29
scarman, в принципе, места у нас действительно неплохие.
В пользу крыла говорит только то, что вроде все знают, где это.
С другой стороны, если ты говоришь, что там бывает шумно - это довольно обломно.

Ну а что, коллеги, как вам вариант встречи в бутовских окрестностях????
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#30
Володарские карьеры
 

konstd

Участник
Клубная карта
18
1
Ford F-150 2005
Одинцово
#31
Я поддержу тезку, идти не ногами, колеса круглые, мы доедем до любого места.
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#32
Я наверное в бутово не доберусь, буду сильно поджат по времени. Сборы. Утром 24ого в отпуск валить. Если в крыле, то шансы приехать выше.
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#34
Garynych, вон Mr.Samodelkin не ленится, тебе и того ближе, так что подтягивайся :)
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#36
господа соклубни) на одном дружественном форуме эксповодов,народ собирается на "рыбалку",15 апреля приезд,17 домой)(удочку брать не обязательно). я думаю если и с этого клуба народ подтянется,то было бы прекрасно)))
территориально будет на Оке, в районе города Серпухов.

Круть!
Я рядом в выходные!
А можно подробнее пароли, явки :)
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#37
Sla-Va, велкам :)
Вот определяемся, гдечобудет.
Кстати, если все проголосуют за серпухов, я могу и туда, это не особо далеко.
Правда, уже начались дачные пробки, это все усложняет
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#38
MakarF250, Да пробки там жесть, в мае ездили пару лет назад клубом, на Оку по этой трассе - дачники возвращались и была такая пробка жесть, часов на 6 + еще и жара! Я на заправке 4 часа ждал пока рассосется пробка и спадет жара, в 11 вечера стартанул, когда упала жара (пробка еще была) - нельзя на грязной машине в такую жару ездить, все радиаторы забиты. Шахов не послушал поехал, да еще с кондиционером - шатун вылез из блока.
 

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#39
Кто не в курсе - варшавку реконструировали, поставили разделители и теперь там все летит.
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#40
Юджин, Да дело не в реконструкции Варшавки. Нужно разделять понятия сразу и тогда все получится.

Клубная встреча - это встреча в доступном месте, куда вы можете приехать/уехать в любое время, где цель знакомство с новыми людьми, общение, обмен опытом, показать свою машину, посмотреть на другие машины, без ночевки и других обязательств. Т.е. вы можете подскочить и во время работы и после работы, можете кататься, а можете привести/не привести шашлык или еду - что душа пожелает. Это может быть Дженсер, Крылатское или вообще воробьевы горы )

Клубный выезд - Это уже выезд на природу или рыбалку с ночевкой. Т.е. нужно уже заранее приготовить удочки, сапоги, палатку, еду, спальник и т.д. Здесь цель уже - это совместный отдых, рыбалка, пиво/водка - кому что ;).

Клубная покатшука - здесь уже есть временные рамки, маршрут - где главная цель покататься по намеченному заранее маршруту.

Ребята предлагают замутить клубную встречу, без ночевки и других обязательств! Т.е. пообщаться покушать шашлычка, а вечером разъехаться по домам.

Поправьте если я не так понял )