Kass, Кость, ткни пожалста в карту где это место.
Macar_4x4 Старожил форума 30.03.2015 #41 2 469 137 Е-350 и Акулофордоуаз Москва 30.03.2015 #41 Kass, Кость, ткни пожалста в карту где это место.
Kass Велик и всемогущ! Модератор Клубная карта 30.03.2015 #42 7 259 798 Пофигатор 1 Москва 30.03.2015 #42 Macar_4x4 сказал(а): Kass, Кость, ткни пожалста в карту где это место. Нажмите, чтобы раскрыть... У меня же в первой фотке скрин с навигатора.
Macar_4x4 сказал(а): Kass, Кость, ткни пожалста в карту где это место. Нажмите, чтобы раскрыть... У меня же в первой фотке скрин с навигатора.
Macar_4x4 Старожил форума 30.03.2015 #43 2 469 137 Е-350 и Акулофордоуаз Москва 30.03.2015 #43 Ага, только маршрут почему то не прокладывает, ставит точку на другом берегу.
Kass Велик и всемогущ! Модератор Клубная карта 30.03.2015 #44 7 259 798 Пофигатор 1 Москва 30.03.2015 #44 Маршрут яндекс по грунтовкам и полям не прокладывает.
БоБиК Активный участник Клубная карта 30.03.2015 #45 183 47 Форд эксплорер 3 2005 москва ясенево 30.03.2015 #45 Macar_4x4 сказал(а): Ага, только маршрут почему то не прокладывает, ставит точку на другом берегу. Нажмите, чтобы раскрыть... ...попробуй тыкнуть подальше от канала..тогда проложит поавельно )))) сам мучался!))
Macar_4x4 сказал(а): Ага, только маршрут почему то не прокладывает, ставит точку на другом берегу. Нажмите, чтобы раскрыть... ...попробуй тыкнуть подальше от канала..тогда проложит поавельно )))) сам мучался!))
Macar_4x4 Старожил форума 30.03.2015 #46 2 469 137 Е-350 и Акулофордоуаз Москва 30.03.2015 #46 Слишком некорректно место тогда получается...ладно это тема про отчет.
Kass Велик и всемогущ! Модератор Клубная карта 31.03.2015 #47 7 259 798 Пофигатор 1 Москва 31.03.2015 #47 БоБиК сказал(а): ...попробуй тыкнуть подальше от канала..тогда проложит поавельно )))) сам мучался!)) Нажмите, чтобы раскрыть... Не, не поможет. Нужно включить не спутник, а схему, и прокладывать от конца дороги. Там где на схеме дороги нет, маршрут не проложит.
БоБиК сказал(а): ...попробуй тыкнуть подальше от канала..тогда проложит поавельно )))) сам мучался!)) Нажмите, чтобы раскрыть... Не, не поможет. Нужно включить не спутник, а схему, и прокладывать от конца дороги. Там где на схеме дороги нет, маршрут не проложит.