Отчёт [Отчёт 23 октября 2011 года] Выезд в заброшенный городок, В/Ч № 51850

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#21
Kass, Фёдоровка это ориентир.

Sashok4, Толян зальёт :good:
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#22
Тогда куда вы так и не доехали?
Получается чтобы к ней проехать, надо обьехать КПП (который стоит на дороге) через лес.. Ребята на нисане наваре ехали с нами, но мы остались где ЛЭП, а они поехали дальше лебедиться и добрались до этой части.. потом вернулись к нам. Значит мы правильно ехали, просто не решелись без лебёдок туда суваться. обьезд через лес, где мы ехали как раз лежит паралельно основной дороги, котоая закрыта воротам и там КПП...
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#23
Подождите петь дифирамбы. Я вот смотрю на карту и вижу, что если заезжать с волоколамского шоссе, то дорога лежит практически на север и проходит практически через воинскую часть. Если потом ехать на Федоровку, то в/ч остается позади. Там где стоит галка зеленая, как бы конечная цель, так она еще дальше от части. Если по этой просеки ехать дальше на север, то это не к части, а от нее дальше в никуда. Кто то может объяснить более понятным языком, откуда заезжали, где КПП и где объезжали?
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#24
Текст который мне писал Kostey
Вощем, дуйте по Новорижскому до Большого бетонного, далее либо на кольцо до Волоколамки и по ней до поворота на федоровку, либо пересекаете Большое кольцо и по Новорижскому до поворота на "Давыдково"/"Деньково", после пересечете Волоколамку и вперед, опять-таки на Федоровку.
Конечная точка:
56.042320
36.358566
Мы вбили координаты в навигатор и он нас привел прям к кпп (правда перед этим изрядно поблуждали)
 

Kostey

Старожил форума
1 901
79
Москва
#25
Kass,
То, что обведено красным - это уже стартовые позиции. Останки Адуляра расположены на территории, прилегающей к населенному пункту "Федоровка", абсолютно точных координат места нет, первый раз мы также долго искали и ориентировались уже непосредственно по месту, нашли КПП и далее проехали через него. В этот раз у ребят, как я понял, такой возможности не было. Думаю, вопрос можно считать закрытым
 
Последнее редактирование модератором:

Macar_4x4

Старожил форума
2 469
137
Е-350 и Акулофордоуаз
Москва
#26
Фотки неудобно смотреть, маленькие. Лучше выкладывать полный размер. А так молодцы.
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#27
Macar_4x4, Сгонял бы с нами, не было бы неудобно фотки смотреть, а так нажав на понравившуюся она очень быстро трансформируется в большую.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#28
Давайте по порядку по карте, фрагмент которой я выложил.
Едем на запад по волоколамке (справа налево), перед ж/д веткой уходим направо на северо-запад. Через 1600 м дорога поворачивает направо на северо-восток, а слева в 200 м искомая вами заброшенная часть. Вы же едете уже от нее до Федоровки, потом перед ней уходите влево и далее сворачиваете налево на север.

Вот так вы ехали?
 

Вложения

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#29
Macar_4x4, Оригиналы фотографий и видео могу записать на DVD диск только участникам, реально фоток больше, в отчёте не все, фоток на 2 гига с зеркалки высокого качества, на форуме они сжаты и смотрятся не так круто, как оригиналы. :good:

Kass, Давайте без флуда, при желание Вы найдете эту часть.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#30
Kass, Давайте без флуда, при желание Вы найдете эту часть.
Так в чем флуд то? Вы место части можете указать? Указанная точка далеко от части, и получается, что вы ехали не к ней, а куда то в сторону. В отчете можете выложить маршрут или трэк?
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#31
Kass, Дядь, вбей в навигатор те координаты что я привел и они приведут тебя прям к кпп, где тебя радушно встретит девочка, и покажет тебе превосходный объезд.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#32
Карта проезда в заброшенный городок, В/Ч № 51850
 

Вложения

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#33
Kass, Дядь, вбей в навигатор те координаты что я привел и они приведут тебя прям к кпп, где тебя радушно встретит девочка, и покажет тебе превосходный объезд.
Я вбил координаты в навигатор, результат выложил. По этим координатам никакой заброшенной части нет. Это просека в никуда на север. На спутнике четко видны очертания воинской части. Я правильно понимаю, что именно она и нужна была? Просто Девочка могла или пошутить, или просто страдать топографическим кретинизмом. КПП чего там было, воинской части, цементного завода, собачьего приюта...?
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#35
Гы, прикольно. Жаль, я безлошадный, т.е. без прав, пока.
По просмотренному вопрос:
А хоть кто-нибудь покрышки сдувал? Насколько я понял, все "препятствия" преодолевались ходом либо в лоб.
 

Sashok4

Старожил форума
Клубная карта
1 612
71
Ford Explorer 1
Дзержинский М.О
#36