Ошибка P0330

DIM45

Новичок
14
0
Тюмень
#21
На всякий случай всетаки Карбклинером обрызгал все что можно и нельзя ) эффект 0 - Ошибка Р0303 пропуски воспламенения в 3 цилиндре. Старая проблема дает о себе знать ) буду заказывать форсунки.
 

Не Шурик

Старожил форума
Клубная карта
3 180
141
Mitsubishi Pajero Sport
Московская область
#22
буду заказывать форсунки
а причём тут форсунки... может катушка...

Добавлено через 50 секунд
форсунку проверить можно, да снять их все и отнести на стенд, там всё и расскажут...
 

def7

Старожил форума
1 181
57
All world
#23
На всякий случай всетаки Карбклинером обрызгал все что можно и нельзя ) эффект 0 - Ошибка Р0303 пропуски воспламенения в 3 цилиндре. Старая проблема дает о себе знать ) буду заказывать форсунки.
Я не понял, у Вас выскочила опять ошибка Р0303 -датчик детонации и плюс дополнительная -пропуски зажигания в 3 цилиндре? Или это описка.
Если дело только в пропусках зажигания -ищите в районе катушки и ее разъемов и проводов, свечей.
А про Карбклинер - я уже говорил в одной из тем, если подсос не большой - от него ноль толку -используй средство для быстрого запуска.
В средствах для очистки тормозов используется изопропиловый спирт или подобные соединения с добавлением пропановой или бутановой фракции.
Эффект от разбрызгивания гораздо более тяжелой фракции очистителя тормозов будет за счет именно последних фракций, которые нужны в очистители только для того, чтобы вытолкнуть из баллона спирт с присадками ( с таким -же эффектом можно распылять из баллона для заправки зажигалок или лак для волос, там то-же пропан или бутан) и почувствуется если подсос ну очень сильный или долго лить (вот тут и полыхнуть может).

А в средствах для быстрого запуска двигателя- основной компонент этиловый эфир.
Очень летучая фракция.
Он очень легко засасывается даже при небольшем подсосе воздуха.
 
Последнее редактирование модератором:

DIM45

Новичок
14
0
Тюмень
#24
Просто ошибка датчика p0330 она была изначально - заменил датчик выскочила ошибка P0303 вот мне и подумалось что опять этот же датчик ) потом описание глянул на приборе который ошибки считывает он описание другое дал.
Сори еще за опечатку - не карбклиинером а Средство для быстрого запуска двигателя ХайГир )))
по форсункам просто была похожая ситуация я их просто чистил ультрозвуком. проехал 15 т.км и вот опять похожая ошибка - свечи 15.ткм. + катушки все ставил новое . попробую всетаки с замены форсунок всех ) а там видно будет т.к. форсунки должен был давно поменять все руки не доходили.
Спасибо !