Омыватель фар.

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#1
Меня вобще давно мучает этот вопрос, но в теме бортовой компьютер увидел ссылку, и меня это заинтересовало:
http://www.autocomp.ru/catalogue/accessories/omuvatel_far/400-60-00000004.html
Ну собственно первый вопрос: насколько это жейственно!? Действительно фары будут чистые!?) И ли так, просто намочат?)
Ну и судя из описания, придется устанавливать отдельный бачок!?) Да и вобще, повашему, насколько установка целесообразна и трудна?!)
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#2
я бы конечно от омывателя не отказался , но тоже волнует вопрос , а действенно ли будет?
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#3
В чем проблема просверлить 2 дырки в бампере?
Можешь проэксперементировать, будет ли толк? Не верю я что-то. Давление, ИМХО, маловато. Производитель кто, реальный? Опять Кетай? Не, нах. Я видел б/у форсунки от Тойоты буса, аналогичные, по цене пары как раз за комплект этой омывайки. Не верю я в качество этой омывайки. В чем проблема в "автоломе.ру" нарыть себе форсунок и насос? От каких-нить Тойото-бусов. Там тоже квадратные фары и высоко от бампера. Они-то точно будут работать. Колхозить придется по любому. Либо бачек новый, который поставить некуда, либо вколхоживать доп. насос в штатный бачек.
Нормальные омывайки реально работают, правда на наклонных стеклах фар видел.
 

as

Активный участник
1 532
1
#4
На работе парень родными не пользуется , расход батенька просто не реальный,Десять пшиков и нету 5 литров омывалки. Накладно стало.