Обсуждение встреч американоводов в г.Москва

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#61
Нет организации.. сделайте список кто приедет ставит +, а то не совсем понятно кто едет а кто нет .
 

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
#62

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#68
Жалко что так получилось. 23 числа никому не хотелось, а 30 ни кто почти не приехал.
Это кстати проблема в перемене даты. Уверен 23-го приехали бы все кто хотел.
И вот нюанс. Не надо ездить на встречу типа мимо и на 2 часа позже. Надо конкретно к часу назначено у и не уезжать через 15 мин а подождать часик чтоб все собрались.
Ладно давайте назначим новую дату
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#69
ну, не знаю. мы простояли, никого не было. (черный форд Эксплорер 2001)
Вы до какого часа стояли? Я около 15-00 приехал
Сообщение автоматически объединено:

Жалко что так получилось. 23 числа никому не хотелось, а 30 ни кто почти не приехал.
Это кстати проблема в перемене даты. Уверен 23-го приехали бы все кто хотел.
И вот нюанс. Не надо ездить на встречу типа мимо и на 2 часа позже. Надо конкретно к часу назначено у и не уезжать через 15 мин а подождать часик чтоб все собрались.
Ладно давайте назначим новую дату
Не надо мне рассказывать как надо и не надо ездить на встречи. Я не записывался и никому ничего не обещал. Оказался рядом - заглянул.

З.Ы. а что, ктото еще заезжал между 13 и 15? Бугагага
 

Муромец

Активный участник
694
140
Ford Explorer 2002.
М.О.
#70
Да уж... Печально всё это чуть-чуть.
Может нужно голосовалку прикрепить,чтобы понимать, кто будет.
В этот раз вообще не было понятно, кто приедет.
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#71
Да уж... Печально всё это чуть-чуть.
Может нужно голосовалку прикрепить,чтобы понимать, кто будет.
В этот раз вообще не было понятно, кто приедет.
Просто надо смириться что клубные встречи умерли. Не только здесь. Очень многие автоклубы перестали собираться.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#72
Garynych, а с чем связана агрессия. Я между прочим вас не упоминал
Сообщение автоматически объединено:

Ну так что назначаем новую дату или настраиваемся пессимистично?
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#73
Собираются и сейчас. По своему опыту знаю, что нужен человек организатор, как не крути. Тот, кто назначит время, дату конкретную, формат проведения, встреча, шашлык, покатушка и т.п. Не нужно спрашивать, переносить, один раз назначил и те кто может уже приезжают подстраиваются, иначе не получится всем угодить. Хорошо сделать список, если это не просто встреча а какое то мероприятие требующее предварительной записи, а так просто встреча, кто захотел отписался, приехал, кто то не отписался но решил приехать в последний момент, тоже хорошо, без обязательств так сказать.

Желательно делать тему, назначать время за 1-2 недели. Если организатору нужно обсудить сроки с кем то ещё, например, время и место, то лучше это делать в отдельной теме, там же можно делать и голосовалку. Потом создавать тему о конкретной встречи, можно попробовать так.

Сейчас здесь обсудить дату, время, место, определится всем кто хочет поучаствовать, потом создать тему уже с конкретикой. Можно сразу указать кто точно желает приехать, а остальные подтянутся, кто то отпишется в теме, кто то приедет по факту :good:
Сообщение автоматически объединено:

p.s. нужно серьёзней относится, люди ведь могут и за 200-300-400-500 вёрст приехать...
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#74
Gorbat, давайте назначим на 06.04.2019 на той же стоянке в 12 часов дня, собираемся до 13 часов. Я приеду. В первом посте буду менять инфу.
Всех кому интересно, пишите что приедете и я составлю список тогда будет понятно сколько народа и на чем
 

Garynych

Активный участник
298
40
дишн 2005 таха 94
пробянск
#75
Garynych, а с чем связана агрессия. Я между прочим вас не упоминал
Сообщение автоматически объединено:

Ну так что назначаем новую дату или настраиваемся пессимистично?
Точно, "все совапдения случайны"(с) и про приехать вовремя и уехать через 15 мин и про приезд через 2 часа после начала мимоходом, ога. И никакой агрессии.
Сообщение автоматически объединено:

Если посмотреть историю попыток собрать тут встречи года за 4 то дословно этот рецепт обсуждался не раз. Но почему-то встреч как не было так и нет))) может место проклятое?)))
 
Последнее редактирование:

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#76
Fартовый, Лучше новую тему создать с конкретикой чтобы не было путаницы и флуда в ней.
 

ONTARIO

Участник
32
2
Москва
#77
Я тоже приехал в 13.30 , на стоянке стоял желтый форд мустанг в идеале годов 80-х, полюбовавшись на шедевр минут 20 поехал восвояси
 

dyxaliss177

Новичок
4
0
Ford Explorer 2001
Москва
#79
Вы до какого часа стояли? Я около 15-00 приехал
Сообщение автоматически объединено:


Не надо мне рассказывать как надо и не надо ездить на встречи. Я не записывался и никому ничего не обещал. Оказался рядом - заглянул.

З.Ы. а что, ктото еще заезжал между 13 и 15? Бугагага
постояли
Вы до какого часа стояли? Я около 15-00 приехал
Сообщение автоматически объединено:


Не надо мне рассказывать как надо и не надо ездить на встречи. Я не записывался и никому ничего не обещал. Оказался рядом - заглянул.

З.Ы. а что, ктото еще заезжал между 13 и 15? Бугагага
говорю же, простояли 15 минут. в 3 часа дня уже домой приехали
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 832
540
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#80
Что-то молчат все. Народ пишите кто приедет на встречу в эту субботу