Нужна помощь в фотошопе - надпись шериф и звезду

ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР

Активный участник
533
54
FORD BRONCO 1994
Павловский посад
#1
Привет всем. Хочу на дверь надпись шериф и звезду. Может кто в фотошопе подставить на фото. Не могу разобраться с размерами. Надпись ниже заркала до ручки а звезду на середину двери по центру. Так вроде логично но надпись будет смещена относительно звезды. И надпись и звезду по центру, звезда несуразно маленькая получится.
 

Вложения

JIbIcbIu

Активный участник
596
97
Ford Expeditopn 2001
Зеленоград
#2
Какую именно звезду хочешь?
Там вариантов много.
Ч/Б / цветную?
 

MGnut

Активный участник
281
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#3
На свой долго примерял шерифкую звезду на дверь.
Пришел к выводу что надпись нужно либо на самой звезде делать, либо вокруг звезды, иначе звезда слишком маленькая выходит и получается черти-что
 

Вложения

MGnut

Активный участник
281
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#4
Голая звезда тоже не особо, нашел у себя старые попытки примерить звезду на свой.
Еще пара прикольных вариантов. Незамысловатых, но, как по мне, смотрится ништяк.
Ну и вариантов самой звезды куча в интернете.

В конце концов забил я на идею с наклейками на двери и сделал принт на капот как в Тарантиновском Death proof
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

stm

Активный участник
864
153
Stable of Broncos....
Moscow
#6
На свой долго примерял шерифкую звезду на дверь.
Пришел к выводу что надпись нужно либо на самой звезде делать, либо вокруг звезды, иначе звезда слишком маленькая выходит и получается черти-что
Выглядит фигово! Уж извини за прямоту:)))

Мнение: лучше юзать реально существующую звезду и стиль нанесения. Стилей нанесения существуют миллионы, но если сильно утрировать - то раньше делали ОТНОСИТЕЛЬНО большую звезду, а сейчас наоборот - гигантская надпись SHERIFF и маленькая звездочка, которая зачастую смещается до надписи на переднее крыло, либо двигается за надпись перед задним колесом. Иногда накладывается стилизованно над или под надпись.
Отсюда мораль - сначала определись с эпохой и стилем. Допустим - старый тип, ибо подходит под наши тачки. Тогда еще момент - просто звезда, в круге с надписью sheriff - отстой галимый:))) Ибо это не просто какая-то там звезда, а внутри нее еще и sheriffский герб той провинции, в которой он является собсно представителем закона. Поэтому в каждой свой и соответственно вариантов сотни... Выбери тот, который тебе больше нравится. Не скатывайтесь до "туристических" попсовых набросков во всю дверь в виде силуэта.

А в фотозаднице я тебе ее прихреначу:)))
 

JIbIcbIu

Активный участник
596
97
Ford Expeditopn 2001
Зеленоград
#10
ещё вариантик
 

Вложения

  • 407.3 КБ Просмотры: 91
  • 408.7 КБ Просмотры: 108
  • 407.1 КБ Просмотры: 128
Последнее редактирование модератором:

MGnut

Активный участник
281
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#18
R4v3nk0, ого, впервые за полтора года меня поймали :D как раз сегодня обкатывал новые расширители арок)

Так почему-то и подумал что с форума, когда на щелчке с белым F150 поравнялся)

Если что, тут отдельная тема есть куда кидают фотки встреч на дорогах)

http://www.ford-trucks-club.ru/showthread.php?t=33425&page=19
 
Последнее редактирование модератором:

ЗЛОБНЫЙ BRONCOЗАВР

Активный участник
533
54
FORD BRONCO 1994
Павловский посад
#20
Голая звезда тоже не особо, нашел у себя старые попытки примерить звезду на свой.
Еще пара прикольных вариантов. Незамысловатых, но, как по мне, смотрится ништяк.
Ну и вариантов самой звезды куча в интернете.

В конце концов забил я на идею с наклейками на двери и сделал принт на капот как в Тарантиновском Death proof
Привет, можешь прислать фото чёрной рваной звезды в кривых?