Нужна помощь с регистрацией в ГИБДД

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#21
Наклейку можно заказать как у дилера так и вдругих местах.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#22
Щас насоветуете....я так понимаю что автор в гаи обращался и авто там засветилось, раз экспертизу делал....смысл ехать в другое гаи ....да и табличку клепать, когда ее отсутствие уже зафиксировали.....?
Так и в уголовку можно влететь.....
Думаю что это тема не публичная и потребует или затрат или юридической помощи или всего вместе....но не самодеятельности.
И с номерами сильно шуметь не стоит, а то найдут номера и на двигателе и на раме и на кузове.....
 

Uriu

Активный участник
524
40
Был -Линкольн Авиатор
Адыгея
#23
Psix,... Да не за что, Вин в принципе читается любой читалкой по неисправностям , сначала показывает марку авто год,и вин а потом уже неисправности . У меня например если подключаю ELM через разъём OBD 2 или через газовый разъём для регулировки то происходит именно так , какой бы программой не пользовался происходит в такой последовательности.
А если эксперт что то не зафиксировал что вызвало подозрение гайцов то надо ещё раз к нему обратится чтоб дополнил с печатью ,а вообще то зная того товарища, то это просто развод на бабки 100%
Сообщение автоматически объединено:

Иванович_23, Ну да номеров там больше чем достаточно но это в основном номера деталей и с вином они не какой связи не имеют
 
Последнее редактирование:

данилов

Участник
230
61
Ford Excursion 7.3 2001г
Пушкино Московская област
#24
Щас насоветуете....я так понимаю что автор в гаи обращался и авто там засветилось, раз экспертизу делал....смысл ехать в другое гаи ....да и табличку клепать, когда ее отсутствие уже зафиксировали.....?
Так и в уголовку можно влететь.....
Думаю что это тема не публичная и потребует или затрат или юридической помощи или всего вместе....но не самодеятельности.
И с номерами сильно шуметь не стоит, а то найдут номера и на двигателе и на раме и на кузове.....
Какую уголовку?))) официалы официально делают эти таблички и клюёт их!
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
686
117
Ford Explorer 2002
Москва
#25
Попросить письменный отказ, а потом хоть в СК, на предмет проверки на коррупционную составляющую, в ПТС номера таблички нет, пусть и не лезут, Кузов и рама (если нр есть) - вот и вся их забота