Нужна помощь по Бешеной Табуретке.

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#21
в авто ру на Джип конфе спроси у сельхозников СХ27 которые
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#22
Мда, дела... Ответ дословно: Стекло под заказ 150$ + доставка 16$/кг 2-3недели, предоплата 50%! :x
Чёт до уях...
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#23
Нормальная зена, вот только за эти деньги доставка должна быть не более 4-5 дней. Вроде свет в тунеле виден - наверно здесь смогу заказать.
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#24
ну, как успехи? я вылетел на полторы недели из жизни, в пятницу выписали, могу еще раз по стеклам уточнить. или уже не надо?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#25
игрок сказал(а):
ну, как успехи? я вылетел на полторы недели из жизни, в пятницу выписали, могу еще раз по стеклам уточнить. или уже не надо?
квадра решил обидиться и покинул сей форум навсегда. так что он врядли тебе ответит...
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#26
CodeX сказал(а):
игрок сказал(а):
ну, как успехи? я вылетел на полторы недели из жизни, в пятницу выписали, могу еще раз по стеклам уточнить. или уже не надо?
квадра решил обидиться и покинул сей форум навсегда. так что он врядли тебе ответит...
опять ты лютуеш чтоль .... :evil:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#27
Pratas

в -цатый раз повторяю: все подобные вопросы выяснять в личном общении! опять раз.
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#28
dwalin сказал(а):
Pratas

в -цатый раз повторяю: все подобные вопросы выяснять в личном общении! опять раз.
а у меня был личный вопрос к кому то ? если кодекс официально указывает на то что кто то на что обиделся и потому он не сможет ответить - это говорит только о том что кто то опять почему то посчитал себя умнее .... и не более. Я всего лиш предположил из личного опыта что кто то к кому то приминил санкции :twisted:

пс. имхо конечно но вы реально через край бываете строги не по делу :twisted:
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#29
а вообще конечно флуд не по теме (причём начатый самим админом) ... снести всё нах и забыть! :twisted:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#30
Pratas

именно что флуд, причём злостный и не по теме; плюс публичное обсуждение действий модератора. два. третье предупреждение будет равно бану на неделю, ну ты уже в курсе. :/
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#31
Во горячие финские парни...Тута я. Нужно было немного обмозговать ситуевину.
А Кодексыч, если уж так тебе хочется могу и насовсем конечно уйти, не проблема...
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#32
Quadra сказал(а):
Во горячие финские парни...Тута я. Нужно было немного обмозговать ситуевину.
А Кодексыч, если уж так тебе хочется могу и насовсем конечно уйти, не проблема...
не вздумай :lol:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#34
ты, пока ситуевину мозгуешь, (мож чего постирали, но из того, что осталось - как-то ты не так ситуевину мозгуешь :D ) ответь про стеклышко-то.
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#35
Во как раз зашел чтобы отписаться. Стекло купил друг в Ю Ес Ей. На И-бее за 10 доларов сторговались. Теперь посылки жду :lol: :lol: :lol: :lol: