Нужен маленький семейный джип на смену Эксплорер 3

Double

Активный участник
Клубная карта
276
51
Lincoln Navigator 1998
Москва
#21
денег нет на свежий лр, вот и катаю на Линкольн Навигаторе.
но тут не про меня речь, а про автора темы. че, прадик остался?)
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#22
Не знаю кто как.. Я на прадос без слез смотреть не могу! :)Валкое Уг. Исключение по пихлу 4.0, но от этого менее валким Г не становится. Ессно ИМХО!!! Особенно доставляет -подписи на каждой фаре что это кукурузер в дополнение к стандартным лейбам)))).
Зы по теме - как ни странно, поддержу ns'а на счёт тахи.
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#23
кажется моя эпопея с поиском подходит к завершению...
вчера катал семью на Барыге (он же Мохаве) все остались довольны...
перехожу в режим выбора автосалона... кто сделает более вкусное предложение...
был в фаворите, что-то жмотничают программы трейдин киа на киа нет (в форде и мицубиши есть)...
 
Последнее редактирование модератором:

Daniil

Участник
84
3
Ford Expedition 1997
Н.Новгород
#24
Как человек ездящий на Volvo, рекомендую xc90.
 

Daniil

Участник
84
3
Ford Expedition 1997
Н.Новгород
#26
Strelllok, xc70 вроде бывают 7 мест
правда в багажнике ехать спиной вперед)
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#27
Может я что-то не понимаю в жизни, но мохава (как и любой кореец) - УГ. Тем более с современным дизелем.
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#29
Вопрос откровенно сложный. Хочется и "джип" и еще семейный, и еще 7 мест, да и маленький до кучи. Ну прямо скажу несовпадение по параметрам. Такого не бывает! Тут либо большой внедорожник, либо большой минивен.
А я вот хочу не габаритное, очень вместительное авто, чтоб потягиваться можно было не стесняясь. Ну типа снаружи матиз, внутри автобус. Давайте думать ребята, задача поставлена сложная
 

Strelllok

Активный участник
2 082
8
KIA Mohave
москва
#30
Вопрос откровенно сложный. Хочется и "джип" и еще семейный, и еще 7 мест, да и маленький до кучи. Ну прямо скажу несовпадение по параметрам. Такого не бывает! Тут либо большой внедорожник, либо большой минивен.
А я вот хочу не габаритное, очень вместительное авто, чтоб потягиваться можно было не стесняясь. Ну типа снаружи матиз, внутри автобус. Давайте думать ребята, задача поставлена сложная
типа того...
 

Планктон

Активный участник
327
51
Ford Big Bronco 1993
Екатеринбург
#31
По качеству Ведроверов похоже на сброс. Что то мне подсказывает, что пилот инструкцию не читает. Любой современный европеец при резком торможении аварийной мигает. Это машина так предупреждает следующих за тобой по автобану, что ты педаль тормоза вжарил. Форд мигант. Опель мигает. Ауди мигает. А то что кто то там что то шить собрался.... Я бы не отметал ведроверы.
 

pazgarnik

Участник
Клубная карта
192
22
FORD EXPLORER 1997
Москва
#32
Корейцы гарантию 5 лет на свои авто дают...и мохаве турбодизель по динамике многих рвет...
 

Tverskoy

Велик и всемогущ!
1 630
276
МСК
#33
Планктон, ну видимо тебе виднее, а мой брат не умея читать, по твоему мнению, умудрился на наго заработать. И люди там все сидят крайне тупые, ожидая ремонта своих архинадежных авто. Мечтая о скорейшем возвращении в сервис, чтобы пососать халявных леденчиков из вазы и кофею халявного навернуть.
 

Антоныч

Старожил форума
1 525
170
Navigator 2005
Хабаровск
#37

god.zilla

Старожил форума
Клубная карта
555
103
ПишЫход
Москва
#38
Как вариант можно дождаться Шкоду Кодиак летом будущего года. Подходит по всем запрошенным параметрам.
 
Последнее редактирование модератором:

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
688
117
Ford Explorer 2002
Москва
#39
Мне тут вспомнилось, в первых доспехах бога у Джекки Чана был паджерик, который в маленький переделывался)
 

Demon777333666111

Новичок
4
0
Волгоград
#40
Поднимать старые и не актуальные темы не стОит.