Ну вот, свершилось! Я снова на колесах!

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#1
И так после месяца трудного идорогого ремонта мой ББронко "Бродяга" снова на ходу! Кузовщина, покраска, новые диски, зеркала и т.п.

Остальные фото тут: http://photofile.ru/users/road_hawk/3222787/
 

Вложения

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#2
Хорошо сделали. Красива. Даже намёка нет, что был битый и ты его похоронить собирался.
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#4
shia1 сказал(а):
А диски где урвал и почем?
Диски купил в Офф-Роад-Шопе по 3640р. за штуку.
Американ Рейсинг. Балансируются довольно хреново..
Зато смотрятся лучче штатных! :)
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#5
hunter сказал(а):
Хорошо сделали. Красива. Даже намёка нет, что был битый и ты его похоронить собирался.
Тока вот цветом промахнулись аж на 3 тона... В общем не принципиально, но все же...
И уже блин подрали мне его.. :( Камушек из под колес самосвала выстрелил. глубокий скол на левом крыле около 2 см в длинну.. :(
Абыдна.. :evil:
 

shia1

Активный участник
1 066
7
Н.Н
#6
RoadHawk сказал(а):
shia1 сказал(а):
А диски где урвал и почем?
Диски купил в Офф-Роад-Шопе по 3640р. за штуку.
Американ Рейсинг. Балансируются довольно хреново..
Зато смотрятся лучче штатных! :)
А мне вот эти нравятся http://www.off-road-shop.ru/images/products_753_image.jpg Только не знаю есть у них декоративная крышка для хаба или нет :( Внешне близки к оригиналу к моему.
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#7
shia1 сказал(а):
RoadHawk сказал(а):
shia1 сказал(а):
А диски где урвал и почем?
Диски купил в Офф-Роад-Шопе по 3640р. за штуку.
Американ Рейсинг. Балансируются довольно хреново..
Зато смотрятся лучче штатных! :)
А мне вот эти нравятся http://www.off-road-shop.ru/images/products_753_image.jpg Только не знаю есть у них декоративная крышка для хаба или нет :( Внешне близки к оригиналу к моему.
Я на эти тоже смотрел. Но на момент покупки их было наскладе только 2 штуки. :( Ну и цена конечно у них повыше..

Колпак на ступицу подходит любой соответствующего диаметра.
Отдельно колпаки стоят 280р.
Понятное дело таких ка на ББронке колпаков (на винтах) тут не будет, а будет обычный "стакан", такой же как у меня...
 

shia1

Активный участник
1 066
7
Н.Н
#8
RoadHawk сказал(а):
shia1 сказал(а):
RoadHawk сказал(а):
shia1 сказал(а):
А диски где урвал и почем?
Диски купил в Офф-Роад-Шопе по 3640р. за штуку.
Американ Рейсинг. Балансируются довольно хреново..
Зато смотрятся лучче штатных! :)
А мне вот эти нравятся http://www.off-road-shop.ru/images/products_753_image.jpg Только не знаю есть у них декоративная крышка для хаба или нет :( Внешне близки к оригиналу к моему.
Я на эти тоже смотрел. Но на момент покупки их было наскладе только 2 штуки. :( Ну и цена конечно у них повыше..

Колпак на ступицу подходит любой соответствующего диаметра.
Отдельно колпаки стоят 280р.
Понятное дело таких ка на ББронке колпаков (на винтах) тут не будет, а будет обычный "стакан", такой же как у меня...
Колпаки на винтах зачетная вещь!
 

350tnik

Участник
325
0
#10
RoadHawk сказал(а):
И так после месяца трудного идорогого ремонта мой ББронко "Бродяга" снова на ходу! Кузовщина, покраска, новые диски, зеркала и т.п.

Остальные фото тут: http://photofile.ru/users/road_hawk/3222787/
Маладэц! Друга железного вылечил!!! Выглядит - супер!!! :shock: :shock: :shock: Поздравляйу :)
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#12
поздравляю с выездом, а бампера родные? и как эта резинка по глине идёт?
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#14
posadskiy сказал(а):
поздравляю с выездом, а бампера родные? и как эта резинка по глине идёт?
Нет, бампера тюнинговые американские, нержавейка...

Как ни странно неплохо.. Плывет конечно, но я ожидал много худшего... Собственно вчера на раскисший глиняный склон въехал с первой попытки...

Блин, вот ведь, только машину покрасили/собрали и чуть не расколотил: узкая дорога, поворот, автобус и обгоняющая его газель прямо мне в лоб, газ в пол, руль влево до упора (справа лес), прыжок с насыпи в поле на 80 км/ч, едва на морду не встал (помните "Роман о камне"?)... В общем отделался побитой мордой (я) и парой царапин (Бродяга). Очень надеюсь повреждений серьезных машина не получила...
Вот так..
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#15
RoadHawk сказал(а):
И так после месяца трудного идорогого ремонта мой ББронко "Бродяга" снова на ходу! Кузовщина, покраска, новые диски, зеркала и т.п.
Хорошо смотрится ... цвет ток не бронковский:)
 

350tnik

Участник
325
0
#16
RoadHawk сказал(а):
Блин, вот ведь, только машину покрасили/собрали и чуть не расколотил: узкая дорога, поворот, автобус и обгоняющая его газель прямо мне в лоб, газ в пол, руль влево до упора (справа лес), прыжок с насыпи в поле на 80 км/ч, едва на морду не встал (помните "Роман о камне"?)... В общем отделался побитой мордой (я) и парой царапин (Бродяга). Очень надеюсь повреждений серьезных машина не получила...
Вот так..
Та, газелисты мла, полный писец... :evil:
 

goosman66

Участник
83
0
Москва
#17
re: RoadHawk
Рад услышать и увидеть что всё благополучно завершилось.
Мои поздравления.