Ну что же, буду третьим

Юджин

Старожил форума
1 295
113
Москва
#1
Хочу вот Биг-Броника, меня просветили что это ацтой а не машина, но всё равно хочу.

Обсудим тему "Такое ли говно этот тамый Биг-Бронег"
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#3
Юджин,

что значит "ацтой а не машина"? это слова, недостойные правильного фордовода! ипацо, ипацо и ещё раз ипацо -- вот наш девиз! ;)

p.s. бронега сам хочу, сил нет. а точнее, денег нет. а ещё точнее, купить-то могу, но я понимаю, что это будет бездонная дыра куда будет улетать всё имеющееся бабло, а я к этому пока не готов. ;)
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#4
я тож хочу, однако и на маленького грошей не хватает чтоб сделать то что хочется
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#5
Повторюсь - Рим не за один день строился, Пройдет время, уйедет куча денег, но в результате получишь то, о чем мечтал. А это главное. Как писали в коммунистических лозунгах = чтобы мечта стала реальностью. Главное, чтоб было желание сделать то что тебе хочется.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#6
GM lover,

это всё понятно, и про рим, и про всё остальное. просто есть несколько обстоятельств, из-за которых покупка бронега пока не имеет смысла. например, у меня нет гаража и видимо в ближайшее время не будет. покупать машинку и гноить её под окнами как-то не хочется.
ну и ещё другие соображения есть... так что я пока лучше дишеном займусь, у меня есть много интересных задумок в его сторону. хватило бы денег на всё. :))
 

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#8
Уж прям так...

Юджин сказал(а):
Хочу вот Биг-Броника, меня просветили что это ацтой а не машина, но всё равно хочу.
Обсудим тему "Такое ли говно этот тамый Биг-Бронег"
Никто не незывал его таким уж ацтоем и говном.
Просто соглашусь с ораторами - это специфический машин из другого мира. Если ты чувствуешь в себе возможности относится к нему как к музейному экспонату с запчастями под заказ из пиндостана - why not? Но, кмк наша фамилия не Рокфеллеры, у многих тут собравшихся. Так что просто увы :-(
А машина сама по себе ничем не провинилась.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#9
Prohodimezz сказал(а):
У меня и большой и маленький. Ничё, вроде, жив...
ну и замечательно. а у меня один большой экспедишен, он мне нравиццо. бронег если брать, то только большой, а в идеале искать дорестайлинговый года 77-78. и где его такого найдёшь-то? :)
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#10
dwalin сказал(а):
бронег если брать, то только большой, а в идеале искать дорестайлинговый года 77-78. и где его такого найдёшь-то? :)
Есть 80 года. Биг бронко. Один из первых бигов. Рэнджер ... даже на ходу и с доками :twisted:
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#11
Pratas сказал(а):
dwalin сказал(а):
бронег если брать, то только большой, а в идеале искать дорестайлинговый года 77-78. и где его такого найдёшь-то? :)
Есть 80 года. Биг бронко. Один из первых бигов. Рэнджер ... даже на ходу и с доками :twisted:

Покажи! где? и скока?
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#14