Ну что, все готовы к новым штрафам?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#21
GM lover сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
с пачином, Господа! Только что заплатил 300 руб. за ремень.
Не понял, у тебы ж сообщение от 10 - еще до вступления?
А сегодня никуда не поеду, предполагаю, что будут стопорить почем зря. Наше гаи в этом плане уж больно наглое.
не знаю как там с датами у вас, но я его писал ночью (где то в часа 3 ночи)... так что с почином, бабки брали с такими самодовольными мордами... сцуки :twisted: ...
ща еду на день рождение клуба байкерского... посмотрим что и как стригут :D
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#22
точно время того... сейчас у меня 9.15 11.08.2007 :shock:
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#23
dmk сказал(а):
и не только здоровее...
у моего друга жена - адвокат. Сейчас защищает бывшего гитариста Арии, который сбил насмерть пьяную деваху 19 лет. При том, что она сама поперлась через дорогу не смотря по сторонам, вне перехода, и была пьяна - он не успел затормозить, т.к. якобы быстро ехал. Теперь ему вполне реально грозит до 5 лет колонии... Хотя по сути он совершенно не виновен...
Я прошлой осенью тож забодал пьяного нефтяника" при расчётной скорости по тормозному пути 54 км, правда не сильно - всего на 4,8 тыр ремонта Гольфа, Бронега ещё не было а то в асфальт вкатал бы. Потом ещё два месяца доказывал, что не "не виноватая я" он сам шагнул под колёса в 150 м от пешеходного перехода спиной к потоку и ещё разговаривая по мобиле! А алкоголя в ём (думаю не только в крови :D ) было столько, что фамилию врачам он смог назвать только через час! А какой я был ласковый с теми, кто его высадил и указал направление движения :twisted: , влом было придурка через дорогу перевести. Но самое поганое - это по нашему законодательству с пешехода можно стрясти компенсацию ущерба только в случае если удасться доказать, что в его действиях был УМЫСЕЛ повреждения вашего авто! :shock:
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#24
Люцифер сказал(а):
dwalin сказал(а):
+1 к кодегзу. нафиг, ибо нефиг.
а вообще меня эти новые штрафы мало волнуют, за исключением превышения скорости. грешен еси, люблю иногда тапку притопить. ну вот и поделом мне, вместе со штрафами и гайцовские налапные тарифы вырастут. отдам пару раз по сто баксов, думать начну. :)
а в остальном фигня всё. выпимши не езжу никогда, пристёгиваюсь каждый раз, по мабиле говорю только через гарнитуру. :) ежели б скорость не превышал, вообще был бы идеальный водятел. :))
+100 все то же самое, да еще и ездить люблю не торопясь, Ford Expedition шибко к такой вальяжной езде располагает... :D
соответственно новые штрафы тока приветствую, мож уродов всяких и стритсракеров поприжмут немного...
Тоже самое! :twisted: :evil:
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#25
GM lover сказал(а):
И 2-е - я бы все же за проезд на красный поболее брал. Может субъективное желание, поскольку наверное с десяток раз приходилось ставить коня на уши, чтобы не снечти к чертовой бабушке тазик, который , как по тому анегдоту , "мастер едит", пытался любой ценой перекресток проскочить.
За проезд на красный раньше прав лишали и прально делали!
Созерцал недавно как Газель на красный проезжала перекрёсток: дорога по 2 рада в каждом направлении и поток плотный, этот мудаг ловит "дырку" и выехав перекрывает один ряд, далее второй, и точно так же оба потока встречки... и уезжает! И никто не остановился дать в морду! Я через одного сзади стоял, когда понял, что он творит уж поздно было, ушёл гад :twisted: .
 

Люцифер

Участник
216
5
#26
CHIMIK сказал(а):
с пачином, Господа! Только что заплатил 300 руб. за ремень.
прискорбно, но тебя "развели", штрафы за ремень тока с 1 января будут действовать и не 300, а 500. Мож по сотовому разговаривал, за это - да, 300 целковых
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#27
А я вот, что ещё тут подумал...
Ещёбы ввели ох..енные штрафы за НЕВКЛЮЧЕНИЕ указателя поворота и за стоянку/парковку у остановок общественного транспорта!!! :twisted:
Задолбали козлы!!!! И те и другие!!! Иной раз на перекрёстке стоишь, на встречу едет уродец какой-нибудь. Мне надо налево (проскачить, пока машин нет), а этот пидор, оказывается поворачивает направо! Но поворотник у него включается чуть ли не вместе с поворотом руля!!! :twisted:
Или стоишь вот, на остановке не выйти не зайти нормально. И водители автобусов/троллейбусов нормально подъехать не могут. А всё из-за козла тупорылого, который правил не учил, но возомнил себы великим!
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#28
dmk сказал(а):
ну я в населенных пунктах всегда меньше 100 еду... так, на всякий случай... :)
А в населённых пунктах, иной раз, надо и МЕНЬШЕ 80 км/ч ездить!!!!
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#29
Linc сказал(а):
А я вот, что ещё тут подумал...
Ещёбы ввели ох..енные штрафы за НЕВКЛЮЧЕНИЕ указателя поворота
Ты в Череповце не был! :D Стоят в пять рядов на перекрёстке, когда поехали - некоторые помигали. У местных спрашиваешь "Какова х..?" "А зачем? Все и так знают - кто куда встал тот туда и поедет!"
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#30
Люцифер сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
с пачином, Господа! Только что заплатил 300 руб. за ремень.
прискорбно, но тебя "развели", штрафы за ремень тока с 1 января будут действовать и не 300, а 500. Мож по сотовому разговаривал, за это - да, 300 целковых
не... сошлись на ремне :D ... а так в савокупности скорость, сплошная и т.п и т.д.... ночью было, домой спешил на теплые ноги :oops: ....
 

Катрин

Новичок
17
0
Одесса
#31
штрафы штрафами,но ни кого они и не повлияют,как мчались 100-110 по городу так и будет.
 

warlok

Старожил форума
1 726
460
Acura MDX
Александров Владимир
#32
По моему пора забанить эту вездесущюю завгаршу.
 

MGnut

Активный участник
279
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#33
модеры, закройте пожалуйста подобные неактуальные темы. Чтобы не было в дальнейшем некропостинга
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.