Новые правила регистрации ГБО

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
#21
Кокретно какие бумажки? У нас бумажки копейки стоят, может помогу кому нибудь.

Добавлено через 1 минуту
Бумажки которые дают установщики газа?

Добавлено через 1 минуту
Сейчас у нас тоже немного усложнилось, точно не знаю в чем загвоздка, но по 15000р не кто не платит.
 

kisliy

Участник
171
22
Lincoln navigator 1999
щербинка
#22
Там нужно сертификаты покупать ,что типа на машину соответсвует всем нормам и можно устанавливать гбо их несколько ! В Москве сами устангвщики гбо предлагают услуги , тоже в районе 15 стоит ! Мне в 12 все обошлось !
 

Liberal

Участник
Клубная карта
12
2
Москва
#23
Сейчас конкретно должна стоять отметка в СТС, что на машине установлено ГБО.
Бумажки из сервиса при проверке документов на дороге не канают. Они нужны для внесения отметки в СТС.
 

RSK

Старожил форума
2 015
241
Был Ford Expedition
#24
Короче нужна бумага от газовиков о том что все по закону, а потом в ГАИ на замену ПТС, и эта бумага стоит 12т.р. охренеть. Интересно а от наших газовиков бумага прокатит? Может же человек поехать в другую страну и там газ поставить.

Добавлено через 7 минут
У нас вся область на газе ездит, это сотни тысяч машин, одна из 100 может без газа, установщиков пруд пруди, газ копейки стоит, так как завод под боком. Любой установщих давал бумаги при установке, можно было вообще отдельно купить на любую машину, при этом ничего не ставя, потом в ГАИ с этими бумажками, они отметку в ПТС, "Установлено ГБО" и все пучком.

Добавлено через 1 час 54 минуты
Узнал сейчас, товарищ на днях делал документы, отдал 10000 наших, 2000 рублев по курсу, в этих бумажках все что надо для ГАИ чтоб отметку в ПТС поставили.
 

VLG

Активный участник
318
30
Ford Expedition 2000
Владивосток
#25
А у бумажек срок годности есть ?
У меня бумажки из сервиса 2013 года из Ростова-на-Дону а я во Владивостоке.
Меня же не завернут на Ростов за новыми ?
И какой срок подачи заявления об изменениях с момента установки.
А то поеду я в гайку, а мне по дороге протоколов накатают.

Почитал свои бумажки, их 5.
три из них про опрессовку и прочую лабуду кончились в 12.01.2016.
Я так полагаю надо новые делать.

Россия сска, сколько можно своих гнобить, зае....
Это вы еще новый транспортный налог не видели, или это только у нас подняли на 50%. ?
Аккурат после выборов подарочек пришел, хотя дата выпуска 27 августа.
Пид...ы
 
Последнее редактирование модератором:

dixisrex

Участник
207
28
Ford F-150 2010
Шадринск
#26
Есть такой сайт http://expert-gbo.ru - самые дешевые расценки и все описано по пунктам. Кто нибудь уже этим сервисом пользовался? Кидалово или нет?